Регистрация: 10.01.12
Отзыв об отеле Mercure Cuatro Palmas (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
16.01.12 - 26.01.12

Был в отеле в январе 2012. Сразу нашол компанию...

Был в отеле в январе 2012.

Сразу нашол компанию замечательных людей с которыми и провел весь отдых.

Отель выбирал специально по расположению,по наличию культурной программы. И не ошибся, всё было просто замечательно.

Удобство размещения устраивало,разве что туалет с душем ужо слишком маленькие. В Шарме помню номер где ванна была едвали не больше чем весь номер в этом отеле. Да и комнатка для двоих конечно маловата ,да только я в ней почти и не был,ночью гулял,днём спал на пляже.

Сервис. Ну сервис как сервис, в Дубае я небыл,а с египетским очень даже сравним. Ну выпрашивают они деньги и что. Я вот тоже в 90ые годы работал с иностранцами и не сказать чтобы выпрашивал денежки ,но было неплохо когда давали пол месячной зарплаты.

Питание. Вполне и даже очень питательное.Мясо тока иногда жестковатое было (буйволятина наверно)и куру зачем они рубят такими ужасными кусками,один раз тока удалось ножку зацепить, да и то из под носа канадской мадамы.

Вообщем, народ, решайте сами ехать в Четыре пальмы ,да и ваще на Кубу,я съездил мне понравилось ,но на 50% мой отдых удался благодаря трём замечательным друзьям с которыми я встретился на Кубе.

Добавлено 02.02.12 05:49 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Dobrajelon (2)