Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
25.05.11 - 10.06.11

Отдыхали в этом отеле уже дважды (и в июле 2012 собираемся...

Отдыхали в этом отеле уже дважды (и в июле 2012 собираемся туда снова). Замечательный отель с огромной зеленой территорией и чистыми бассейнами. Море и аквапарк находятся в разных частях на значительном расстоянии, поэтому обычно полдня проводили на пляже, а вторую половину - в аквапарке. Вход в море удобный, песок плюс мелкая галька, и почти сразу глубокий. Ранним вечером в течение часа или двух работает луна-парк, многие аттракционы бесплатные.

Уровень сервиса очень вырос по сравнению с 2009 годом. Номера убирают одинаково хорошо, даже если вы не оставили никаких чаевых (хотя горничные будут вам очень признательны, если вы оставите 1 доллар на телевизоре). Практически все официанты и аниматоры говорят по-русски.

Единственная странность: в барах и ресторанах есть только томатный сок, остальные напитки газированные либо из автоматов, единственное исключение - на завтрак можно заказать свежевыжатый апельсиновый сок (платно). Но мы с ребенком прекрасно обходились молоком, айраном и чаем (если в чай из шиповника положить сахар и много льда, получается прекрасный "компот"). Все-таки надеемся, что со временем отель пересмотрит эту концепцию и разнообразит ассортимент напитков :)))

Развлечения и спорт

Добавлено 02.02.12 10:42 (1 205 символов в тексте)

15:56 16.03.16

Дорогой Гость,