августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в этом отеле с 25 августа по 10 сентября. Лично я...

Отдыхали в этом отеле с 25 августа по 10 сентября. Лично я была там уже 4 раз и мне все очень очень очень нравится!)))

По поводу размещения : все номера новенькие, мебель вся новая, чистая. Горничная убиралась там хорошо. Когда приезжаешь, ждёшь номера недолго, минут 15, не больше. Мы жили в номере с видом на море. Он дороже стоит, чем остальные. В каждом номере Тв(3 русских канала), чайник, телефон, кондиционер и другие удобства. По поводу номера никогда не возникало никаких вопросов.

По поводу питания:

Кормили всегда очень вкусно! На обед мясо, курица, вторые блюда (картошка, рис, макароны, обжареные в соусе и т.д.)

На ужин тоже всё очень вкусно. Всегда было приятное разнообразие блюд. Десерты были очень вкусные ) Разные булочки, торты, сладости. Тоже не было никаких вопросов.

По поводу сервиса - все очень дружелюбные, приветливые, могут всегда помочь или что-то подсказать.

Территория просто огромная!! Гуляешь и гуляешь :))) Во многих отелях египта на территории часто чем-то неприятным пахнет, а здесь всё чисто и ухоженно.

А по поводу пляжа -..... Просто сказка!!!!!!! Голубая логуна!!!! чистый белый песочек, морской ветер в лицо, чистейшая, прозрачная вода....))))) Кто сказал, что рай на земле невозможен?

Добавлено 02.02.12 20:57 (1 234 символов в тексте)