Регистрация: 03.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
21.01.12 - 31.01.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

оценки я поставил исходя из совокупности цена-качество...

оценки я поставил исходя из совокупности цена-качество. на мой взгляд номера на 5 звезд не тянут, как и сервис. уборка в номере - ок. питание - хорошее и разнообразное. территория - огромная. правда паравозик сломался на второй день - но и то ладно что прокатиться успели. поскольку был с маленьким сыном воздержался от посещения алякарт ресторанов и оценивать их не могу. воздержусь от рекомендаций, потому что отель не прям "ах какой замечательный", но повторюсь, за те деньги что мы потратили я и на это рассчитывать не надеялся. в целом 5 баллов.

п.с. кстати, команда голден5, которая рецензирует отзывы- уберите своего бота, а то смешно читать якобы "реакцию" на каждый отзыв одну и ту же. это конечно мелочь, но лично меня при выборе отеля подкупило что несмотря на низкий общий рейтинг как то стараетесь работать на улучшение. это было видно по вашим ответам. сегодня же видя вашего "инновационного" бота - как то дешево.

Добавлено 03.02.12 01:10 (930 символов в тексте)

17:37 07.02.12

Уважаемый pile619!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Каждый отэыв, присланный нашими гостями, передаётся на рассмотрение менеджменту отеля и генеральному менеджеру всего комплекса.
Мы принимаем все меры для устранения укаэанных Вами недостатков, и стараемся сделать пребывание наших гостей в отеле незабываемым.
Мы постараемся сделать всё от нас зависящее, чтобы Вам снова хотелось вернуться в наш отель.
Будем рады Вашему приезду!
С теплом,
Ваша Emerald Golden 5 Команда