Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
январе 2012
21.01.12 - 29.01.12

Привет всем кто собирается выбрать этот отель, надеюсь, что...

Привет всем кто собирается выбрать этот отель, надеюсь, что мои советы вам пригодятся. И так коротко о главном: привезли нас в отель где то в 11 утра и мы были уже готовы к тому, что придется нам ждать 14.00, чтобы нас заселили и даже приготовили по 10 $ , чтобы выбрать подходящий номер. Но сразу же были приятно удивлены, что носильщик взял наши сумки и потащил в номер, мы сначала хотели истерить, затрясти зеленой бумажкой, чтобы нам дали выбрать номер, но милый человек на ресепшене по имени Ахмед(очень приветливый и с потрясающим чувством юмора) улыбнулся и спокойно сказал:"Идите смотрите, а если не понравится, то подберем что-нибудь другое".Мы зашли в номер и решили остаться, т.к. вид с балкона выходил на бассейн.Правда нас немного смутило то, что номер был на 1 этаже, но со временем мы поняли его прелести, мы отдыхали 3 девочки и память, сами понимаете, девичья.... бывало, что забывали ключи и лезли через балкон, да и гости к нам не стесняясь лезли через балкон, как-будто двери у нас не было отродясь)))

Кормили хорошо, было что выбрать - мясо, курица, рыба.... много овощей, макароны, спагетти, рис. Из фруктов всегда были апельсины, мандарины, фейхуа, дыня, бананы, иногда финики. Очень вкусная выпечка. Я думаю, что каждый найдет блюдо на свой вкус)))

после завтрака мы сразу же шли на пляж, загорали купались где то часов до 14.00, а после обеда загорали возле бассейна(надо сказать, что бассейн без подогрева и купались в нем самые отчаянные) Но самое сказочное - это МОРЕ!!!! песочный пляж, плавный заход в море, уже у берега плавали разноцветные рыбки, а мы ходили еще на понтон, брали булочки из бара и прикармливали рыб(хотя этого нельзя делать), но нам так хотелось любоваться этим разнообразием морских обитателей, что мы не смогли отказаться от этой провокации. Единственное что не очень понравилось, так это то, что картера причаливают там же, где и плавает народ. Только начинаешь плыть, как уже начинают свистеть, чтобы посторонилась и уступила дорогу кораблику(((

Что касается обслуживающего персонала: очень приветлив, практически все говорят на русском, да это и не удивительно, т.к. 90% отдыхающих в этом отеле русские. И если вы хотите познакомиться с иностранцами или хотите спокойного отдыха без ночных тусовок, то советую выбрать другой отель.

Надеюсь, что если вы выберите именно этот отель, то не будете разочарованы. Приятного вам отдыха!!!

Добавлено 03.02.12 09:07 (2 388 символов в тексте)