Регистрация: 02.11.11
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Мы отдыхали с наверное 25 ноября по 7 декабря, не помню...

Мы отдыхали с наверное 25 ноября по 7 декабря, не помню))\

Отель отличный!!!!все кто пишут что плохой, или что-то не так, тогда берите 5* и там выпендривайтесь!!!а то берут за 3 копейки и что-то их не устраивает, да фена нет, но там +30 какой вам фен??????

убирают хорошо, постельное меняют каждый день, кормят отлично да нет изысков, а вы блин дома прям завтраки себе каждый день новые делает и омаров кушаете???? бассейн нормальный не большой не маленький не глубокий, и не мелкий, когда лень идти на пляж можно и там по плескаться, рядом много хороших кафе, персонал приветливый, наш гид был внимательным, отзывчивым, прудик с рыбками понравился) территория большая, зеленая, вообще мне все очень понравилось, если есть какие то вопросы задавайте!!

Добавлено 03.02.12 11:01 (754 символов в тексте)

16:04 03.02.12

Здравствуйте innaberez.мы первый раз едем в тайланд(на 2нед),подскажите сколько денег в среднем брать,чтобы и на экскурсии съездить,и погулять,и поесть??как пляж патонг??все пишут очень грязный.сколько идти от отеля на пляж??заранее спасибо.

16:58 03.02.12

Здравствуйте innaberez,мы первый раз едем в тайланд(на 2нед),подскажите пожалуйста сколько в среднем денег брать с собой??чтобы и экскурсии,и погулять,и попить?как пляж патонг?очень грязный??сколько до него идти от отеля??заранее спасибо.

12:57 05.04.12

Очень позитивный и объективный отзыв!
Жаль, что такой короткий :(

Все отзывы innaberez (4)