Регистрация: 13.02.12
декабре 2011
11.12.11 - 20.12.11

Добрый день.Отдыхали в этом отеле в декабре 2011 г.Очень...

Добрый день.Отдыхали в этом отеле в декабре 2011 г.Очень долго выбирала отель,читала очень много отзывов,и остановилась на этом отеле.В целом цена соотвествует качеству.Но одно большое но..очень удивило наличие доп.2-х этажного корпуса,куда нас и заселили по приезду в отель.По-началу былы в шоке,маленькая комната,первый этаж,старая мебель,но потом как то свыклись,ведь все таки приехали не в номере сидеть.Завтраки отличные,выбор фруктов отличный, свежевыжатые соки,супы каждый день разные.Всегда уходили сытыми.

Очень мало лежаков,приходилось рано вставать и идти занимать место,чтобы потом весь день не пошел на смарку.Море очень теплое,правда несколько дней штормило,приходилось купаться в бассеене (немного прохладный,но хорошо освежает).Солнце очень обманчивое,загорайте в тени,и поверьте этого будет вполне достаточно чтобы ухать от туда негритятами.

Частенько ходили на обед в Ресторан Родина,ничего связаного с Россией там нет.Настоящая вътенамская цена по оптимальным ценам.В центре кушать на порядок дороже и пиво дороже раза в два.Частенько ходили в БоКе.Маленькие рыбацкие ресторанчики по дороге в муине(5 минуть ходьбы от отеля).Свежевыловленные морепродукты по нормальным ценам.

Очень удачное расположение отеля относительно кайтеров.Муж специально за этим и ехал во Въетнам(чтобы покататься).Этого удовольствия получил в полной мере.Но повторюсь,большой плюс отеля в том,что ты идешь спокойно купаться в море,не боясь что тебе по голове прилетит чья то доска или кайт.

Развлечений на этом курорте маловато.Кто едет оторваться,даже не тратьте время и деньги,это спокойный отдых в детьми.

Вообще считаю Азия она везде Азия,ездила и буду ездить только в страны Азии.

Есть вопросы пишите,отвечу с удовольствием

Кстати,обязательно съездите в песчаные дюны,можно самим на мотобайке,мы так и сделали

Добавлено 03.02.12 11:44 (1 816 символов в тексте)

11:51 13.02.12

Ольга, добрый день
подскажите пож, а сколько стоят серф и кайт??? очень хочется попробовать, опыта ноль))) инструкторы, прокат - все есть??

Все отзывы shov-2002 (3)