Регистрация: 29.01.12
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Ездили в середине ноября с коллегой (возраст до 30 лет...

Ездили в середине ноября с коллегой (возраст до 30 лет), отель выбирала по месту расположению, отзывам, пляжу и сервису.

1) Что понравилось: Для Египта хорошая 4*. Не пожалела что поехали именно туда.

Контингент людей - радовал (довольно приличные, и русские нашего возраста присутствовали).

На это время - было много англичан, немцев (не молодые, и 2-3 молодые пары), русские наверное процентов 60-70. Молодежи было маловато, но были (парами в основном, или с родителями).

Но это нас не смущало, так как я ехала отдохнуть от работы.

Понравилась анимация - интересно, смешно - отдельный привет "Пушкину"!))), есть дискотека с диванчиками для кальяна (удобно), там тоже весело))) народ иногда прям отжигал.. но мы правда 1 раз там были - хватило))), нормальный сервис (для Египта довольно все культурно, и быстро, официанты прям бегали! - удивило), пляж хорош (очень чистый, море тоже), в общем все основное нам понравилось.

2) Наверное единственный минус - еда. Есть с чем сравнить, еда однообразная, но и не отвратительная... но где то недожарено, где то пресно.. скажем не на 4+... Пила виски, пиво - нормально. Темнело рановато (в 5 уже темно), и был большой промежуток времени, когда вообще отель как бы "вымерал" и заняться было нечем (взрослая анимация с 22.00 до 23.00 по-моему, потом дискотека).

Подведу итог - ехать стоит, но с хорошим настроением или компанией (если вы сами не привыкли знакомиться первыми).

Поехала бы еще раз - но уже с компанией.

Спасибо персоналу - нареканий не было вообще.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.02.12 12:41 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Natii (7)