Регистрация: 29.01.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2010
18.03.10 - 26.03.10

Ездила с подругами 4 чел. Отель выбирал тур-оператор...

Ездила с подругами 4 чел. Отель выбирал тур-оператор (с хорошими отзывами).

читала где то в отзывах: "питание полный ужас! всё скудно и однообразно,в основном одни овощи" - ваш отзыв - ужас.... такое ощущение что вы на луну попали и помирали с голоду)))

1) Понравилось: Сам отель, большой, очень красивый! много зелени, номера чистые, не маленькие. У отеля 2 территории как бы (первая ближе к морю, с более дорогими номерами, там в основном одни итальянцы, и вторая линия номеров - подальше от моря, но зато там тише - там вот почти одни русские и украинцы). Еда всегда была отличная, и хороший выбор. Выпивка тоже, отличное кофе! Пляж чистый, море тоже (есть кораллы с рыбками прям возле пляжа). Была живая музыка на итальянском, красиво пели.

2) Минус был в очередях за едой - но мы эту очередь только наблюдали.. ни разу не стояли в ней))) так как народу просто было лень спуститься ниже этажом (там несколько мест где можно поесть, или просто придти попозже). Анимации для русских почти нет - это надо учитывать (поэтому многие наверное и пишут плохие отзывы). Но это не причина ставить отелю 3ку, отель Итальянский, с итальянской кухней и по-моему владелец - итальянец... Когда едите - думайте, куда едите и зачем.

Итог:

уезжали нехотя... хотелось остаться.

Вчетвером нам не было скучно, не смотря на то что не было анимации.

Хочется сказать: как вы относитесь к людям- так и к вам; русские, умейте отдыхать и культурно))) если вы едите одни или нужен неспокойный отдых - вам в другой отель (с русскими танцами и тд)

Добавлено 03.02.12 13:14 (1 536 символов в тексте)

03:12 01.03.12

Не хочу обидеть, но отзывы о выпивке и кофе заставляют задуматься об отзывах про еду... Зато с концовкой я согласен на все 100!

Все отзывы Natii (7)