Регистрация: 14.01.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2011
22.04.11 - 06.05.11

Уважаемые туристы! Я лично отдыхала в данном отеле! Он...

Уважаемые туристы! Я лично отдыхала в данном отеле! Он полностью соответствует своей звездности! Питание завтраки, прекрасное! Номера простые, но все необходимое есть! Номера большие, просторные! Во 2 корпусе номера новее, мебель лучше (изначально меня туда заселили) но вид действительно не очень, вид на стену, а перед ней стоят ящики с пустыми бутылками, корпус возле бассеина лучше только за счет вида на бассеин, т.к. меня изначально заселили во 2 корпус я сразу же пошла на рецепшен и потребовала поменять номер с видом на бассеин через 2 дня меня бесплатно переселили! До моря минут 5 прогулочным шагом! Этот отель подходит как для молодежи (до центра близко) и для людей в возрасте т.к. до пляжа отеля Центара 5* 250-300 м., пляж хороший, что не свойственно для Паттайи и море там чище! Резюмируя все вышесказанное, плюсы отеля: хорошее питание (обедать можно в отеле питание в баре дешевое 150-200 бат), номера нормальные, расположение отеля отличное и стоит этот отель дешево! Рекомендую

Добавлено 03.02.12 14:37 (997 символов в тексте)

17:08 05.02.12

Спасибо за сообщение. Еду в него. Уже неделю читаю отзывы, смотрю карты и т.д. и только сейчас обратил внимание, что, действительно, отель Centara Grand Mirage Beach Resort 5* буквально через 1 перекресток от Pattaya Garden. Судя по фото отеля Центаро - пляж там должен быть хороший.

09:03 09.02.12

Очень полезный отзыв! Я тоже считаю, что отель в Паттайе - это не главное, но меня интересует один вопрос, везде пишут про кражи и воровство в отеле. Это правда?

15:33 10.02.12

в данном отеле у меня ни чего не укарали, и даже неньги лежали на видном месте ни кто ни чего не взял

05:00 12.02.12

Спасибо за ваш ответ! Очень пригодится!

22:51 14.02.12

ВОРУЮТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ В НОМЕРЕ !!!

10:39 27.05.12

езжу в этот отель 6 лет по нескольку раз в год,ни разу ни чего не украли,скорее всего ворует тот кто приехал с вами