Серебряный статус

Отзыв об отеле Maikhao Dream Resort & Spa Natai (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле сидя сидя...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле сидя сидя на вилле с бассейном. Мы заехали в отель 25 января с маленьким 11 месячным ребенком. Отель открылся в апреле прошлого года, соответственно в отеле все новое и еще пока "свежее"))

+ отеля:

1)красивый, очень зеленый отель, имеющий свой пляж;

2)пляж песчаный и вход в море очень удобный,море чистое( что было очень важно нам, так как повторюсь мы прилетели с доченькой);

3)в отеле русскоговорящая девушка-Юлия( поможет в любой ситуации,очень спокойная и доброжелательная);

4)красивые виллы, имеющие все необходимое;

5)в отеле очень спокойно и тихо( но это для нас плюс, а парам и семьям путешествующим без детей может быть скучно,так как отель находятся в отдалении от Пхукета и Патонга,дорогое такси в Пхукет 1200 в Патонг 2500 туда и назад);

6)каждый день в 16:00 Вас бесплатно могут отвезти в местный супермаркет,где можно купить самое необходимое;

7)большой бассейн,есть детский;

8)аренда байков;

- отеля:

1) один из самых главных минусов это высокие цены в ресторанах,их два,например ужин на двоих без спиртного около 4000 батт,это только салаты и горячее. Вино бутылка от 1000 батт. Выбор небольшой, есть майская и европейская кухня, так как отель находится в отдалении, у Вас мало шансов поесть в другом месте(( думаю поэтому такая ценовая политика. На берегу моря в 10 минут от отеля есть единственное кафе, где питается весь наш отель,сегодня в обед мы сидели одни, с ребенком сложно все время передвигаться в это кафе, готовят там средне, но за1500 батт вас накормят и напоят);

2)еще один минус это дорогой массаж 3500 один час,для Тайланда я считаю очень дорого;

В целом нас все устаивает, мы на полном позитиве, так как очень хотели , чтобы наша доня накупалась в море и побыла на солнышке, в Москве очень холодно сейчас, и мы вовремя уехали. Доче здесь очень нравится,много детей из разных стран, все очень дружелюбные)

Еще важный момент,при заселении Вы обязательно должны внести залог 500 $, нам

объяснили,что сейчас так везде в Тайланде в отелях такого уровня и что при выезде нам их вернут.

Вот вся информация))

Добавлено 03.02.12 17:15 (2 105 символов в тексте)