декабре 2011
22.11.11 - 05.12.11

Для меня главное впечатление от отдыха-это как ты его провел...

Для меня главное впечатление от отдыха-это как ты его провел и сам организовал,а не тур агентство ,оно в данном случае только тебя встречает,размещает и провожает,место ты выбираешь сам,экскурсии то же,а не через агентство,берите такси и в перед,а если вы ленивы ,то ругайте агенство ....

наш отдых был на все 100%

Размещение: отель новый,современный,комнаты небольшие чистые,но если вы едите знакомиться со страной,то в номере мы находились 6 часов в сутки(душ+кровать),а если планируете посещение соседних островов,то и по 2-3 дня там не появляешься,смысла платить за люкс лично я не вижу.

душ: сантехника вся новая,не течет,исправна,износ мизерный,не сравнить с соседними супер отелями(проверили,ходили в гости),холодная и горячая вода круглосуточно.

кровать,матрас,подушка:повторюсь-износ минимальный.

белье:повторюсь-износ минимальный,хрустело,как новое,полотенца-махра густая не застирана,бесплатные пляжные полотенца.

- нет фена и холодильника,но они 2* и не предусмотрены.

+на каждом этаже кулер :лед и кипяток.

бассейн: есть "+" и" -" для жителей 1-го этажа

"+" круглосуточно ,в обеденную жару нет чуткого солнца.

Питание:"+"вход не по биркам ,как в 5* рядом

завтракали три раза в день,когда экскурсии были не с утра,

в 6 -00 основательно и на океан,пока нет солнца,сил нужно много,т.к. волна большая,

9-00-кофе,тосты,омлет,бассейн,водные игры в спокойной воде в своем отеле или в соседних,

и в 11 -кофе,фрукты-экскурсии-душ и ужин в 21-22ч.на обед времени не было,да и желания то же.

Сервис: персонал молодой,трудятся как пчелки,все четко,за" просто так" ,а не за монетку,как у соседей,

очень приветливы,активно пытаются учить русский язык.

если вы едите без детей,то вам не нужны детские площадки, няни , аренда колясок и детское меню-этого здесь нет,мое мнение -если вы собрались в этот отель с детьми до 5 лет,то испортите отдых себе и другим.

Совет: на соседние острова ехать меньше чем на два дня бессмысленно ,хороший вариант 3-4

Добавлено 03.02.12 23:12 (1 969 символов в тексте)