Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
феврале 2012
03.01.12 - 12.01.12

Здаравствуйте, пишу из отеля, ребята мне очень нравится...

Здаравствуйте, пишу из отеля, ребята мне очень нравится, начну все по порядку...

Перелет прошел отлично, кормили в самолете хорошо, време пролетело, причем были с двумя дитьми одному 13 другому 2,8 года. Что не понравилось это Доминиканский аэропорт ( совсем не продумали очень много народу, все толпятся, огромная очередь за листовками, чтобы потом на выходи сдать, и выйти из аэропорта, так что не надо вести в этот момент культурно и стоять в очереди, надо хитрить иначе можно простоять до вечера лично я с семьей вперед всех лез и в итоге за 30 минут управились) сервис отеля отличный, аниматоры стараются, номера конечно не на 5, но и не на 3, на хорошу 4, и в отеле все отлично насчет сервиса, но аэропорт огорчил ( поэтому 4 балла).

Питание отличное, все стараются, еды море, вся вкусная, если вы любите fast-food то можите кушать его даже наплыла , поскульку кафе на пляже. Советую сходить во Французкий и Мексиканский ресторан, очень вкусно.

О!!!!!насчет дюти фри читал много отзывов что конфескуют, на пути в Доминикан никто ничего не проверял и не конфисковал. Но насчет на пути в Россию не знаю.

Wi-fi мне не очень нравится, потому что он ловит когда как , иногда вообще тишина, иногда шикарно, шикарно чаще всего днем.

Английский плохо знаю, но все понимают.Точнее приблизительно понимают о чем я говорю.

По вечерам концерты в амфи театре каждый день ( молодцы, стараются)

Дожди бывают по 30 секунд!!!!!!!!!!! Но бывают и до обеда!!!!!

Делают массаж, тренера по тенису, по дайвингу, можно игарть в волейбол, настольный теннис, теннис, футбол.

Лично мне нравится!!!!!!!!!$!!!!!!!!!!!!!$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!$!!!!!!!!

Добавлено 03.02.12 23:40 (1 701 символов в тексте)

19:34 19.02.12

Михаил, подскажите, пожалуйста, чем питался ваш младший ребенок? Есть ли еда типа диетической (вареные овощи, крупы, макароны без специй)?