Регистрация: 02.02.12
Отзыв об отеле Yalihan Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июне 2008
01.06.08 - 30.06.08

Отдыхала в этом отеле давно уже в июне 2008 года с семьёй...

Отдыхала в этом отеле давно уже в июне 2008 года с семьёй и одни светлые воспоминания !!!!!!!!!!! Нам - капризулям ( мне хотелось номер с ванной ) все условия были созданы ,причём вежливо,терпеливо с улыбкой...ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ПЕРСОНАЛУ за ТАКОЕ ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ !!!!!!!

Море.....ЭТО ВООБЩЕ БОЖЕСТВЕННО !!!!!!!!!!! Лучше ( комфортней ) я нигде не видела !!!!!!! Ощущение,что это РАЙ !!!!!!!

ВСЁ БЫЛО ЧУДЕСНО !!!!!!!!! СПАСИБО за такой ОТДЫХ с большой буквы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 04.02.12 12:02 (481 символов в тексте)

11:11 07.02.12

Наталья, подскажите пожалуйста, насколько шумно в этом отеле? Мешает ли спать музыка? (Мы хотим ехать в номер deluxe)

22:49 09.02.12

virginia79 ,с удовольствием отвечу ))) Как я уже писала,в этом отеле мы были в 2008 году и он был несколько проще,чем сейчас...Судя по описанию,отзывам,отель поработал,чтобы улучшить сервис.В 2008 году было достаточно тихо уже часов в 23.00 - стрекотали цикады и шумел прибой ))) Он ОЧАРОВАТЕЛЕН !!!!!!! Это был единственный шум )))) Сейчас же анимация ,я так поняла ,ярче и чаще ))) Но всё равно,до утра то она вряд ли будет .. Территория отеля маленькая и вся тусовка происходит в барчике рядом с бассейном ) Вот под открытым баром есть тоже номера,мы там как раз и жили ) И то нам это не мешало ) Отличного Вам ОТДЫХА !!!!!!! Морем будете несказанно поражены !!!!!!! Вход - мягкая перина ( не знала даже с чем сравнить ) БОЖЕСТВЕННО !!!!!! Сейчас ещё и кухня стала лучше...Эх...Сыну моему надо горки и всякую тусню и он не хочет ехать ради только моря и сервиса...А так я бы к Вам присоединилась ))))) Мне ещё Ялихан открытки к праздникам присылает )))) Понимаю,что это реклама...Но приятно )))) Значит помнят ))))

01:16 09.05.12

Скажите есть ли на территории воллейболл?

13:48 11.05.12

Polinka009,только на пляже :) Этот отель пляжный в полном и прямом смысле - райский пляж с морем и здание отеля на границе пляжа ..Всё очень компактное,но КАЧЕСТВЕННОЕ - поэтому и цена не такая демократичная, как на средне-статистический 3* отель..Хотя сейчас Ялихан уже 4*..Но территории у отеля как таковой нет..Это пожалуй единственное,что может вызывать неоднозначные мнения об отеле...Так что количество спортивных мероприятий ограничено пляжным волейболом и теннисом :)

Все отзывы anew (6)