Регистрация: 14.03.13
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Скажу сразу, в целом, от отеля отрицательных эмоций нет...

Скажу сразу, в целом, от отеля отрицательных эмоций нет, а это уже плюс ))

За путевку заплатили 80 тыс на двоих из СПб за 11 дней. Ездили от Корал - претензий нет.

Номера: категорически не рекомендую брать номера типа Стандарт, обеспечите себе испорченное начало отпуска в попытках переехать в номера повыше, посуше и т.д. У нас был супериор. В номере есть: фен, чайник (но мы ими ни разу не пользовались), тв, кодей и потолочное освещение (порадовало, т.к. не часто встречается). Все старенькое, но работало исправно. Естественно, нет халатов и тапочек. А вот тапочки не помешали бы, так как кафельный пол очень холодный, не смотря на жаркий климат (рекомендую взять с собой одноразовые).

Питание: завтраки скромные, но голодными не будешь. Один раз ужинали в отеле, цены чуть выше чем на улице, но порции заметно меньше. Не разделяю всеобщего восторга по поводу кухни в этом отеле. Сюрпризом были цены со зведочками, к ним нужно еще прибавлять 20% (сервисный сбор).

Территория отеля - меня совершенно не впечатлила, но для 3-х звезд вполне достаточно. Есть зелень, 2 бассейна, бар, ресторан.

Расположение отеля - вот на этом месте поподробнее. Находится на пляже Калим, он очень маленький и каменистый, но если заходить в воду аккуратно, то на камни не помеха. Можно даже с маской поплавать, не Египет, конечно, но есть на что посмотреть. От патога 10-15 минут ходьбы. Удачно, что на севере патонга, так как на юге и в центра патонга вода уже не прозрачная. До бангла роад пешком минут 30, поэтому приходилось ездить на тук-туке, а это 200 бат в одну сторону. Собрать людей, как писали ранее, не очень-то реально, так как водители, когда видят, что людей много начинают повышать цены. ПРиходится торговаться, спорить, одним словом, тратить время. Если вы любитель потусить, то я бы не рекомендовала этот отель.Ездить каждый день туда и обратно не бюджетно, да и не удобно.

Еще о расположении. Рядом находится мечеть и много мусульман, что лично меня немного расстроило, так как из мечети регулярно доносились молитвы по громкоговорителю (и ночью тоже!!!).

Второй раз я бы в этот отель не поехала, но отдых он совершенно не омрачил!

Добавлено 04.02.12 13:20 (2 142 символов в тексте)
Все отзывы Яна Митяева (1)