Отзыв об отеле Summit, Hallmark Hotel, Commodore, Le Baron (отель был переименован 01.11.19)
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Здравствуйте! Ездили семьёй 3 человека (ребенок 7 лет) Очень...

Здравствуйте! Ездили семьёй 3 человека (ребенок 7 лет) Очень долго выбирали отель, читали много отзывов, но в конце выбор сделали за нас, это эдинственный отель где оказались места.

Сервис:

Отель расположен в р-не Дейра (как потом оказалось самый классный район). Всем советую подбирать отели в этом районе, есть где погулять и многое посмотреть. Hallmark расположен не далеко от улицы AL Rigga, рядом метро, куча ресторанов, кафе, магазинов, 2 крупных торговых центра. Недалеко знаменитый Нассер сквер. На метро можно уехать в любую точку Дубаи.

Сам отель небольшой - 7 этажей, на крыше бассейн (детский, взрослый) лежаки, полотенца - всё бесплатно, тренаж-зал, сауна. В номерах конечно не супер-пупер, но всё очень чисто, аккуратно. В нашем номере было две большие кровати, два кресла, телевизор, шкаф, сейф, чайник, холодильник, вообщем всё самое необходимое. С начала хотели повозмущаться, где доп. кровать для ребенка, но потом решили, спать есть где, и чтобы не загромождать номер обойдемся без кровати. Убирали каждый день. Если хотите, чтобы заправляли ваши кровати убирайте личные вещи с кровати, а то у них нельзя трогать вещи клиентов. Это вам не Турция, трусики и ночнушки выкладывать никто не будет. Каждый день докладывали мыло, гель, шампунь. Каждый день пополняли бар - вода, чай, кофе, сахар, сливки - бесплатно. Персонал улыбчивый, доброжелательный, единственный минус не было ни одного русскоговорящего, приходилось на пальцах, рисунками всё объяснять. Все говорят на английском, поэтому пришлось вспомнить школьную программу. Если возникали бытовые проблемы, быстро всё решалось. Еще минус нет балконов и напротив отеля стройка, но она и не мешала.

Питание:

Завтраки конечно однообразные с начала вроде бы ничего, но к 12 дню уже надоели - сосиски, тосты, блинчики, жаренные яйца, овощи, фрукты, чай, кофе, сок, бобы, один раз видела кукурузную кашу. (если ехать с маленьким ребенком, то наверное будет сложно с кашками), но голодными не были. Отель расположен так хорошо, что выйдя из него можно было покушать на любой вкус, поэтому завтраки сильно не напрягали.

В целом отель понравился, соответствует 4. Я вам так скажу, кто едет в ОАЭ не в отеле лежать, а наслождаться красотами, то все бытовые мелочи отходят на второй план, после всего увиденного. Отдых завораживает своим разнообразием, удивительная страна, хочется вернуться туда еще и не один раз. Отель считается городским, но кто первый раз в ОАЭ городские отели и советуют выбирать.

Всем приятного отдыха!!!! Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля!!!!!

Добавлено 04.02.12 16:50 (2 556 символов в тексте)