Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхали 3 недели. Очень понравилось. Уютное тихое место...

Отдыхали 3 недели. Очень понравилось. Уютное тихое место около моря-просто мечта нашей семьи. С детьми поэтому проблем не было-и можно быстро домой сбегать и на сончас положить. Во дворе дети спокойно играли с другими ребятами, игрового пространства было предостаточно.

До базара и близлежащих магазинов вообще не было проблем сходить и закупиться всем необходимым.

Утро всегда начинали с завтрака прямо в пансионе (заказное меню). А вот обед и ужин по-разному, чаще тоже в пансионе. Повар на высшем уровне. Особенно восхитила густая окрошка, почти так же как и дома делаем у себя .

Такое количество закатов мы никогда не встречали за все наши отпуска, фотографии так и хотелось делать. Романтика!

Жили вчетвером сначала в однокомнатном 7 номере, потом переехали в двухкомнатный номер 9/10, который привел нас просто в восторг. Все стильно, свободно, удобно. Этот номер был к тому же вдали от всех и поэтому (особенно по утрам) была тишина, долго спали.

Очень кстати было наличие компьютера, постоянно сбрасывали на флешку фотографии.

Вот баню только не испробовали. Может быть наверстаем в следующем году.

Фото турагента отеля

Добавлено 04.02.12 22:03 (1 117 символов в тексте)