январе 2012
22.01.12 - 31.01.12

Отель расположен возле реки бага, между двумя пляжами - бага...

Отель расположен возле реки бага, между двумя пляжами - бага и арпора. До пляжей метров 200. Расположение удачное, если хотите можно и в тишине отдохнуть, и на тусовки сходить. Единственный минус до дешевых такси надо будет прогуляться. Следите за курсом валюты в отеле, рядом есть маниченджер, у него бывает курс выше чем в отеле. Сейфы в отеле за деньги, 100 рупий день. В номер можно холодильник поставить за 200 рупий в день. В номере вообще кроме кровати двух пластиковых стульев, шкафа и стола с зеркалом ничего нет. Уборщики работали исправно, правда забывали иногда стаканы мыть ))). Оставляли им чаевые, 1-2 бакса, за это у нас появились еще полотенца (хотя может чо напутали, индийцы вообще не парятся).

Отель тянет свои 2*. Большего не ожидайте. Порадовало наличие двух бассейнов, один из них большой, спрятан в глуши отеля. Жили на 4м этаже 4го корпуса. В целом тихо, шума улицы не слышно. Однако стены очч тонкие, слышно соседей через комнаты 3-4, еще некоторые любят дверями похлопать от чего можно подпрыгнуть от неожиданности ).

Завтраки включенные в проживание только тосты с маслом/джемом, чай и кофе. Остальное за деньги. Выбор по завтраку не велик. В итоге завтракали в отеле напротив, который через мост, там еще и вайфай бесплатный, в нашем отеле с этим туго. Ужинать в отеле можно, еда сносная, готова к европейскому желудку. Морскую еду лучше не заказывать, она дорога и ее мало.

В отеле жили только русские и англичане. Русские бухали частенько по-ночам, но так, тихо, без ТАГИЛА.

Рекомендую отель тем кто туда только ночевать будет приходить, в целом в отеле больше делать нечего. Идешь на пляж - налево бага - куча народу, туристов и очч много индийцев., направо арпора, очч мало людей, никто не шныряет туда-сюда, но каменистое дно, можно пойти дальше погулять )

Хорошего отдыха!

собственно номер, №431

Вид из номера, 4ый этаж

2й басик, вид из номера, 4й этаж

Добавлено 05.02.12 13:57 (1 814 символов в тексте)