АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
105 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in January 2012
01.01.12 - 15.01.12
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для 3 - х звезд вполне приличный. Маленький...

Translate

Отель для 3 - х звезд вполне приличный.

Маленький, ухоженный "отельчик", расположен близко к морю. (Без балконов)

Питание на завтрак "шведский стол" - селедка, вареные яйца, два вида джема, творог, два вида сыра, овощи (огурцы, помидоры, перец), хлеб ( можно тосты), запеченый картофель, гречка, тушеные овощи, вода, какой то непонятный напиток (бело-желтого цвета), чай, кофе ну и все на этом. И так каждый день (на весь период отдыха).

Персонал адекватный.

На ресепшене все объяснят, помогут с экскурсиями, разбудят с утра (если на экскурсию), подскажут где можно поесть в Нетании.

Что касается уборки. Постельное белье они не меняют, но убираются каждый день.

Ездил в конце января, на четвертом этаже идут ремонтные работы - напрягает звук отбойного молотка, и грязный от строительных материалов лифт.

Added: 05.02.2012 15:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 830 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Относительно ремонта. Сейчас во многих отелях идут ремонтные работы - низкий сезон... В некоторых локальные, а в некоторых - серьезные.
Но и цены сейчас более чем доступные! Например, сейчас проживание одного туриста в номере для двоих данного отеля стоит 33 доллара/ночь. С 8 марта же цена поднимется на треть - до 44 долларов. И это будет САМОЕ экономичное размещение по уровню 3* (отель Palace не в счет - зачем портить себе отдых за свой же счет? ).
Юрий , вы правы , отель за эту стоимость очень привлекательный. Завтраки почти везде одинаковые. Самому приходилось жить в нем 3 года назад в рекламнном туре и немало туристов отправили в него. Все оставались довольными.
Что касается ремонта , то он счас во многих отелях , безусловно , неудобства , но все же будет лучше зато:)
Балконов нет в большинстве городских отелей 3-4*. Мне пришлось как-то остановиться в этом отеле на одну ночь и это совершенно не напряглало.
All reviews of the hotel (97) Previous rate Next rate
Yurik
Unverified Account
Турист