Регистрация: 15.01.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Всем доброго дня, даже не знаю с чего начать отзыв, потому...

Всем доброго дня, даже не знаю с чего начать отзыв, потому что рассказать есть много о чём. Летели от Пегаса из Москвы Нордвиндом,всё отлично,без задержек улетели и прилетели. Встретили на автобусе,развезли по отелям, могу сказать, что молодого человека не впечатлил ресепшен-там действительно всё просто и без пафоса,правда предложили напитки сразу, не помню имя ресепшиониста который был у нас,но очень приятный и улыбчивый дядька, дал карту рассказал что где находится,за доп плату предложил переселиться в другой корпус-Оазиса по-моему,а за номера двухэтажные тоже попросил официально денег, поэтому мы сказали что нам нужен номер с большой кроватью и нормальным видом,дали ему на след день 20 баксов,потому что из 2-ух кроватей одноэтажного номера нам сделали одну, с балкона был виден кусочек моря, до ресторана 1 минута пешком и до бассейна 3 минуты-всё рядом совсем.

В номерах: огромная гардеробная,джакузи(правда она не работала но мы и забили на это),туалет,биде,всё аккуратное,чистое,выглядит приятно и номер оооочень уютные,мы были в восторге. По поводу уборки:первый день оставили 1 бакс,думали накрутит нам лебедей,нифига))) пришли,денег нет,всё аккуратно убрано но не более того) несколько дней не оставляли ничего,потом еще бакс сотавили,приходим-на подушках цветочки-ну хоть что-то....на этом наша щедрость закончилась, а за день до отъезда он нам сделал обалденное сердце из полотенец и посыпал лепесточками цветов-было очень приятно,уезжая оставили доллар)) Постельное белье я заметила поменяли только дней через 5,хотела разбираться конечно идти по этому поводу (да и сходила кстати на ресепшн сказала им об этом,на след день ничего не изменилось),мой сказал-да ладно тебе,зачем устраивать разборки...ну я и не стала,девочкам в соседнем номере чуть ли не каждый день меняли). Из номера ничего никогда не пропада,сейфом не пользовались,все док-ты лежали в чемодане с код замком,а украшения (бижутерия всякая) в ящичках или на столе.

Питание: действительно есть за что сказать спасибо поварам)) правда завтрак всегда один и тот же,вконце порядком надоел,а вот обед и ужин практически всегда разные-выбор большой:мясо,курица,рыба,салаты(правда часто с красным перцем=),но были и овощные готовые-самые-самые, просто овощи и фрукты...а какая там брынза..мм...а еще на обед пиццу брали,там где булочки Ибрагим готовит-у него же спрятана свежайшая приготовленная пицца-пальчики не то,что оближешь но и съешь!!!!!!!!)))) Торты,пироженые...можно описывать вечность,привет сластёнам!!))) Отравиться ничем невозможно-продукты все со своей фермы,всегда свежие. КСТАТИ чай и кофе сколько хочешь на обед на ужин и на завтрак в ресторане и абсолютно бесплатно.

Персонал и жители: По поводу персонала ничего не могу сказать,всё в рамках приличия,улыбаются,ненавязываются. Много иностранцев. Первые три дня жили спокойно,а потооом понаехали огромные семьи арабов с 3-мя 4-мя детьми,женами в паранжах...бррр,первое время как встретишь страшно становится,потом привыкли,но в основном все просто в платках женщины. они заезжали на 2 дня,далее новая партия) единственный минус-они свинячат ужасно и аккупировали бассейн возле гарема,но на пляж они не суются...мы там до обеда всегда тусовались,потом к бассейну шли.

Природа и территория: мы приехали и были в шоке просто-где что куда и как не понятно абсолютно-территория гигантская просто,но через 2 дня освоились и нашли уже короткие пути методом конечно ошибок и наблюдений за др туристами))) всё потом стало ясно и просто,и ни разу мы не пожалели что поселились в гареме,он абсолютно недалеко от моря,утром после завтрака только в кайф прогуляться пешочком до моря минут 7,пофоткаться,понаслаждаться красотой и видами. Вечером после ужина ездили на таф-тафе,правда после дискотеки его иногда не дождешься в 4 утра. Природа-ну ничего выдающегося,практически во многих отелях я заметила идут какие-то стройки-домина не исключение, но мы и не видели эту стройку,а так и пальмы и цветы есть.

Отдых и развлечения: сразу скажу о минусах-дискотека,кальян,тренажерка-всё платное,причем недешево достаточно. Дискотека по 16 баксов,есть абонементы,для девушек различные скидки,еще билеты можно выиграть на конкурсах с утра на пляже,что нам удалось даже)) бахиа бар-работает до 00,все остальные закрываются в 6 вечера,поэтому вся тусовка там...потом пить негде,если только вы не идете на дискотеку или нет своего алкоголя) калян-на главной арене,где вечерняя анимация по 4 бакса..один раз мне понравился второй раз нет,табак только яблоко, вообщем лучше купите там сразу себе небольшой калян и всё что нужно...это будет гораздо вкусней и дешевле. Анимация:у бассейна возле гарема-замечательная(анимация Пегаса)! Мансур-шеф анимации,самый-самый!!!!!!!!! так же там дартс проходит,аквааэробика,водное поло,пилатес. С утра на пляже-анимация русская и итальнская-конкурсы,дартс,растяжка,степ аэробика...жаловаться не на что!) Вечерняя анимация:шоу-мюзикл,я такое не очень люблю,но надо отдать должное костюмы,танцы-всё на высоком уровне! мне гораздо интересней было смотреть конкурсы-выбор пары Домина корал бэй,мисс Домина и мистер домина-это действительно весело было!) участвовали отдыхающие. Ездили на ужин в пустыне с мюзиклом Зорро-советую. стоящая вещь. Бли в наама бэй...покурили калян,купили шмотки,кто хочет там же пача и хард рок кафе.

Всё,хватит) В целом: мы поехали туда по совету девушки из турагенства,не пожалели ни разу (рассматривали еще Роял Роджана,но там алкотрэш,исключительно русские туристы и полный разват-для отдыхающих большой компанией, или просто девушек или молодых людей) для нас как пары-гарем и домина корал бэй-лучшее место. Плюсов много-еда,номера,анимация,море,заход есть песчаный,то есть не с пантонов! большое кол-во иностранцев,рядом с наама бэй. Минусы только-платные дискотеки,спортзал...ну и всё вроде. Да кстати вай фай беспл. на всей территории,даже на пляже работает.

Если будут вопросы-пишите,с удовольствием отвечу.

Таня

дорога к пляжу

торговая улица в центре на территории

Карта отеля

Добавлено 05.02.12 16:22 (5 932 символов в тексте)

14:37 20.02.12

Очень хороший отзыв. Узнал почти все, что хотел))) Ну, а баскетбол там есть?

22:23 22.02.12

Спасибо! Танюша, а в море купались, как водичка? и можно ли кушать в других отелях домины или только в гареме, что такое ОазиС? Спасибо!;))))

19:23 29.02.12

А горок вообще нет, даже для детей?

19:52 05.03.12

Баскетбола нет. Только пляжный футбол и волейбол. Кушать бесплатно только в ресторане Гарема , он называется Спайсиз. В других ресторанах 30 процентная скидка для гаремовцев

19:52 05.03.12

Горок нет нигде. Зато есть озеро где втихаря повернув браслет можно поплавать и понырять в маске

19:53 05.03.12

Оазис это один из отелей Домины Корал Бэй

Все отзывы tata_slastya (1)