Регистрация: 05.02.12
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
10.11.11 - 17.11.11

Здравствуйте! Яотдыхаю в этом отеле не первый раз,отдыхала...

Здравствуйте! Яотдыхаю в этом отеле не первый раз,отдыхала и а SPA CLUB. Мне нравится. Наверное я не очень прихотливый человек,или просто расставляю для себя приоритеты. Номера у меня были чистые, убирали хорошо. Персонал доброжелательный,цена дешевле, чем вдругих отеляхна Мертвом море.Порадовали цены на процедуры. Тем кому нужно лечение,море,и солнце и нормальные условия проживания рекомендую этот отель!

Добавлено 05.02.12 19:46 (408 символов в тексте)

16:17 06.02.12

Да, в этом отеле в номерах убираются. Да, в этом отеле персонал дружелюбный. А вот утверждение «цена дешевле, чем вдругих отеляхна Мертвом море» НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности! Чтоб заявлять такое надо было хотя бы сравнить цены, например с соседнем отелем на те же 3* Isrotel Ganim или со стоящей чуть поодаль «трешкой» Leonardo Inn!
Чтоб не тратить время посетителей уважаемого сайта, приведу КОНКРЕТНЫЕ примеры цен для одного туриста в номере на двоих при проживании неделю в феврале 2012 г. на базе полупансиона (завтраки+ужины) и включая трансфер из аэропорта и обратно:
1. Oasis – 588 долларов
2. Leonardo Inn – 498 долларов

Полагаю, почти 100 долларов/чел. "погоду делают"! Про Isrotel Ganim ничего не пишу – он до конца марта на реконструкции...
Так что, «тем кому нужно лечение,море,и солнце и нормальные условия проживания» можно смело рекомендовать еще несколько других отелей на Мертвом море!

17:41 06.02.12

Здравствуйте Алекс! Вы пожалуйста повнимательнее читайте комментарий. Речь идет о ценах на процедуры, а не на проживание.

17:49 06.02.12

По поводу проживания,только что посмотрела цены вылет 9.02.2011 DBL, BB 8дней/7 ночей включая авиаперелет,короче весь пакет. Oasis 1343$, Leonardo Inn 1409$,

17:52 06.02.12

цена пакет вылет 9.02.2012 DBL ВВ 8дн./7 ноч. Оasis 1343$, Leonardo Inn 1409$, и это реальная цена туроператора, через которого я езжу

18:05 06.02.12

Да и еще, не хочется спорить,я написала свое мнение. По поводу вашего НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности. Думаю не нужно так, а то создается впечатление,что Вы один дока, и наверное процедуры в этом отеле проходили вместо меня,и цены на них знаете. Я по прежнему рекомендую этот отель,людям, кто приезжает лечиться.

08:17 07.02.12

O7677 очень приятно , что вам нравится этот отель. По сравнению с спа клаб , наши туристы ,конечно , его предпочитают , все таки он поновее + там потише будет. ( Спа клаб)

15:45 07.02.12

И Вам, 07677, не хворать! Я последовал Вашему совету и внимательно прочитал. Потом еще раз прочитал. Потом попросил прочитать своих коллег из московского "Классика" - может я между строк чего не заметил или иврит подзабыл (50% сотрудников жили в Израиле много лет, 50% оттуда не вылезают).
В итоге мы пришли к выводу, что я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: "Персонал доброжелательный,цена дешевле, чем вдругих отеляхна Мертвом море". Так что, если не имели в виду что это самый дешевый отель, то не страшно – будем считать опечаткой!

16:30 07.02.12

Обманывать туристов не хорошо. Также не хорошо дезинформировать туриста – это я про информацию с сайта туроператора, через которого Вы ездили, о ценах на пакеты недельного отдыха:

1. Сравнение цен в отелях на базе питания ВВ (т.е. только завтраки) не корректно! Да, неделя в отеле Oasis на базе завтраков стоит относительно не дорого - 385 долларов (цена включает проживание, завтраки, посещение СПА, трансферы из а/п и обратно). Но за ужины придется заплатить 150-200 долларов! Дешевле только свои консервы да МакДональдс… Неделя в Leonardo Inn стоит 498 долларов за тот же набор услуг + ОБЕДЫ и УЖИНЫ. То, что это стоит пары сотен долларов вряд ли кто поспорит!

2. Стоимость пакета. Она состоит из перечисленного в п.1 и авиаперелета с мед.страховкой. Мед.страховка на неделю – 8 долларов (базовая включает покрытие 30-50 тыщ долларов). Тем, кто делает на год на ВЕСЬ мир платить за страховку повторно не надо! Теперь про билеты. В феврале они стоят 350-450 долларов (это если прямые рейсы из Москвы и Петербурга). Для желающих съэкономить есть варианты с пересадкой через Киев, например.
Т.о. средняя стоимость недели в Oasis на завтраках получается +/- 790 долларов, включая перелет! Так откуда получилось 1343 доллара???

14:15 02.03.12

Тем, кому нужно лечение,море,солнце и нормальные условия,но не желает переплачивать, рекомендую Leonardo Inn или Isrotel Ganim (этот отель еще на реконструкции,поэтому только если с 15/04/2012).

Все отзывы O7677 (1)