Отзыв об отеле RA TT Hotels Sarigerme (отель был переименован 01.03.16)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Доброго времени суток. Отдыхали с друзьями (две семьи...

Доброго времени суток.

Отдыхали с друзьями (две семьи с дочерьми-подростками).Все очень понравилось,до сих пор вспоминаем этот отель добрыми словами.

Отель не подойдет любителям пафосного отдыха,слишком прост-и тем хорош для полного расслабления(не нужно напрягаться и наряжаться в вечерние платья ).

Размещались в основном корпусе в номерах с балконом(правда хороших номеров не много:часть расположена над рестораном,часть-над мини зоопарком,часть-с видом на остановку общественного трактора).Сначала нам дали номер с видом как раз на эту остановку: после небольших переговоров с сотрудником отеля по- английски на предмет отличного знания расписания трактора(ввиде шутки),получили отличный номер с видом на море,чему и были рады.

Кормили очень хорошо,свежевыжатые соки в отдельном месте,разнообразные и хоть обпейся-никто слова не скажет.Обслуживание тоже хорошее,особенно,если прикормить официантов,всегда будет обеспечен свободный столик и прочее...

Проблем с местами на пляже не было,т.к.вставали рано-любим утренние заплывы.Кстати,в некоторых местах(за буйками)сильное течение- трудно плыть,будьте осторожнее.

Очень нравилось,что водные виды спорта бесплатные:банан,водные лыжи и т.д.

Еще очень советую записаться на экскурсию на лодке с капитаном(сидит около дорожки на пляж)-незабываемые впечатления(особенно пещерный бассейн).Никогда не думала,что за 20 евро с человека можно получить столько удовольствия!

Рекомендую этот отель тем,кто способен не отличаться от среднего европейца-будете довольны!

Добавлено 05.02.12 23:15 (1 515 символов в тексте)