Регистрация: 21.11.10
июле 2011
11.07.11 - 24.07.11

Отдыхала еще летом,но отзыв решила все-таки оставить)Ну,что...

Отдыхала еще летом,но отзыв решила все-таки оставить)Ну,что сказать-отель соответствует названию.Рай.Разумеется,притязательные туристы найдут,к чему придраться.У меня же претензий нет никаких.Бунгало расположены таким образом,что создается ощущение,что ты здесь один.То же самое и на пляже-практически необитаемый остров).

Завтрак (на мой взгляд) разнообразен,в том числе присутствуют блюда тайской кухни,возможность попробовать что-то небанальное.Так же можно сделать себе салат из разных овощей-добавок-соусов,есть блюда традиционного европейского завтрака,фрукты,реально всего много.

Претензий к уборке и обслуживанию номеров нет,персонал доброжелательный.

Так же рекомендую отельный спа-салон.Конечно,дороже уличного массажа,но это просто разные вещи.

Пляж классный,несмотря на несезон.На фото видно,что,даже если много людей,ощущения толпы нет.

За развлечениями вечерами нужно ехать на white sand beach(рекомендую sabay-bar и кафе с живыми морепродуктами неподалеку),но и около отеля есть все необходимое- обменный пункт,супермаркет,кафе,небольшой фруктовый рынок.

Никогда больше не поеду в Тай с туроператором-все элементарно организовать самостоятельно.Это единственный минус поездки,а так-Рай)Однозначно рекомендую)

Добавлено 06.02.12 03:58 (1 229 символов в тексте)

01:06 17.03.12

Подскажите пожалуйста ! Медузы на пляже были,когда Вы отдыхали?

03:59 17.03.12

медуз больших не было,но 2-3 дня(не подряд) был сильный отлив и был мусор,не бытовой,а всякая дохлая рыба.но не критично,просто это стоит иметь в виду-все же не сезон в это время на Чанге)

Все отзывы such_other (18)