Отзыв об отеле Grazia hotel Plaza Madonna di Campiglio (отель был переименован 23.01.12)
январе 2012
28.01.12 - 04.02.12

2.7

Настоятельно не рекомендую выбирать для отдыха этот отель...

Настоятельно не рекомендую выбирать для отдыха этот отель. Только что вернулись из Мадонны ди Кампильо, отдыхали большой компанией. Мнение однозначное у всех - отель не соответствует обозначенной звездности (4*). Особенно плохо дело обстоит с обслуживающим персоналом: нечестность при расчете, открытое игнорирование просьб (например, поменять грязный халат, принести простыню, гель для душа ...) и просто недушевность и черствость.

Очень плохая комната для хранения лыж: ботинки каждый день были мокрыми, на полу были лужи. При попытке сказать об этом на ресепшене был получен следующий ответ: возьмите в номер и высушите феном...

Питание - уровень не 4 звезд. Вроде стараются, но все тяжело, сложно и не очень вкусно.

Спа - зона обычная: нормальная сауна, есть бассейн небольшой, но в нем не очень чистая вода с неприятным запахом, также и турецкая баня - тот же запах. Полотенец никогда не хватало, просьбы положить чистые полотенца игнорировались.

Но самое отвратительное было в конце: при расчете нас просто обманули. При заезде преподнесли один из номеров более высокой категории как подарок, а при расчете просто стали вымогать деньги за него, хотя мы бронировали обычный стандартный номер. Пытались развести на 150 евро, а после наших упорных возражений сделали скидку на 75 евро. И такое происходило не один раз и не только с нами. Мы были свидетелями, как происходили баталии на ресепшене и у других людей, также и других национальностей...Мы видели как в одном случае дело дошло до полиции.

Сам городок хорошенький, не старинный, есть магазинчики и сувенирные, и шмоточные. Зона катания не очень большая, но подойдет тем, кто не любит сильно напрягаться и кому не нужны экстремальные развлечения. Кататься комфортно: трассы широкие, народа не очень много, на подъемниках нет очередей. Нам с мужем понравилось!

Добавлено 06.02.12 18:49 (1 828 символов в тексте)