Отзыв об отеле The Cleopatra Luxury Resort Collection, Movenpick Resort & Spa Nabq (отель был переименован 03.09.13)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Доброго времени суток, дорогие туристы! Не поленюсь...

Доброго времени суток, дорогие туристы!

Не поленюсь и оставлю свой отзыв об этом отеле.

Отдых получился очень хорошим! В буквальном смысле придраться было не к чему. Все было на высоком уровне!!!

Заселили в отлеь очень быстро! Ну к сожалению не в тот номер как хотелось бы. Но один звонок на ресепшн и вопрос решен в течении 10 минут и 20$)) не без этого! Номер дали 1121 в главном корпусе с шикарным видом на всю территорию и море!!!

Номера действительно хорошие!!! Уборка каждый день и тоже без претензий. Халаты есть, сейф большой, ноутбук ложил в него. Интернет в номере бесплатно, нужно только попросить кабель на рецепции! В главном холе Wi-Fi тоже бесплатно.

Что касается территории она не очень зеленая, но если учесть, что отель молодой - простительно. Анимации там НЕТ!!! Кто ищет развлечений, тому через забор в Rehana. Здесь отдых спокойный.

Питание тоже разнообразно. Есть все. Курятина, говядина, баранина, утка, индюшка из рыбы выбор был не велик, но были кальмары, меня это радовало)) Что касается бара, то пили только их вино, т. к. спиртное лучше брать с собой если хочется) Огромный + пиво в банках и соки в тетрапаках и кола фанта спрайт тоже есть.

Обслуживающий персонал так же был на высоте! Особенно официанты в ресторане. Ребята приветливы, доброжелательны и внимательны. Работают как пчелки. За весь отдых я сам не ходил за вином или пивом на бар. Все приносили официанты.

Вроде все самое главное я описал.

И самое главное, в отеле очень мало русских. Не знаю как для Вас, но для меня это был плюс!

Желаю приятного отдыха!

Добавлено 06.02.12 23:45 (1 557 символов в тексте)