ноябре 2011
14.11.11 - 26.11.11

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами...

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями от путешествия на о. Хайнань и прибывание в отеле Кактус.

Наш отель находился в бухте Ялуньвань это сама чистая бухта на Хайнане главное достоинство отеля это пляж хотя да него надо пешком идти 10 мин. не желающих идти пешком работают элктромобильчики что то типа этого,море наичистейшое на пляже никакого мусора правда никогда не хватало шезлонгов.

очень красивая территория отеля вся в зелени и интересных статуях.На территории есть спа салон не советую ходить.Есть бесплатный спортзал туда так мы и не попали. Бассейн хороший, по всей територии играет тихо расслабляющая музыка. Сервис понравился полотенца и халаты меняли каждый день, воду приносили 0,5, 2 бутылочки каждый день,номер брали стандартный мне понравился чистинько уютненько.

Завтраки были хорошими ( китайская еда и европейская) хоть и каждый день практически одно и тоже но ассортимент выбора удивил, там было всё что душе угодно. обедать ужинать мы ездили в Дадунхай на такси выходило по счётчеку 55 юаней это дороговато лучше без счётчика договариваться за 40 в Дадунхае нашли отличное кафе СССР отлично кормят! для нас китайская еда очень острая и пряная и необычная поэтому пообедав в китайских ресторанах 2 раза мы решили что это не для нас.

Торгуйтесь если что то покупаете.

Ходили на экскурсии, много чего понравилось. отдых получился просто замечательный,

не покупайте кораллы и ракушки их не пропускают в аэропорте.

Всем советую съездить!

Добавлено 07.02.12 12:04 (1 490 символов в тексте)