Регистрация: 06.06.16
январе 2012
22.01.12 - 29.01.12

3.3

Отдыхали с 22 по 29 января двумя семьями с детьми по 9 лет...

Отдыхали с 22 по 29 января двумя семьями с детьми по 9 лет. Ехали по горящей путевке (10000 руб. с человека). Поэтому поехали не раздумывая. Принимающая сторона Тез Тур - без проблем. Летели из Внуково - без задержек.

Поскольку в январе никогда не отдыхали, то были опасения насчет погоды и ветра. В декабре намного теплее!

Погода действительно ветреная (очень). Иногда, когда шли купаться в море одевали на себя все, что только можно! В море купаться можно только на глубине (сначала прохладно, затем нормально). Риф бедненький, но хотя бы что-то. Остальное время проводили около горок и бассейнов. Это конечно рай для детей и взрослых. Каждый находил себе горочку по душе! Бассейны с подогревом. Для маленьких деток вообще горячий. Все загорели и накупались вдоволь.

Сам отель очень красивый. 2 дня только ходили по территории и все осматривали. Такое ощущение, что ты в музее. Есть что по фотографировать. Мне больше понравилось в Титаник Пелас. Там на 1 этаже есть сразу выход в бассейн, также есть бунгало на воде. Если ехать в сезон, то туда (там потише).

Анимацию практически не наблюдали (они в основном тусили около бассейнов).

Если кто любит покушать, то вам не в этот отель. Еда очень бедненькая, я даже в 4-ках такого не видела! Иногда даже взять нечего! Хоть и 4 ресторана, но картина одна и таже. Питание -2.

Напитки как везде.

Номер стандартный (есть сейф, мини-бар пополняется каждый день - вода, спрайт, кола, фанта).

В общем отдохнули хорошо. Но в январе отдых экстремальный (ветер) - только за смешные деньги!

Могу порекомендовать отель семьям с детьми, которые любят купаться в бассейнах, т.к. море далеко! И конечно тем, кто не привередлив в еде! А в остальном только позитив. В январе берите теплые вещи! Всем удачного отдыха!

Добавлено 07.02.12 13:09 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы 11081968 (2)