Регистрация: 23.09.11
Читательский охват: 1958
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2012
29.01.12 - 05.02.12

Отдыхали с детьми с 29.01 по 05.02 2012 года 4 звезды отель...

Отдыхали с детьми с 29.01 по 05.02 2012 года

4 звезды отель оправдывает. Перед поездкой начитались отзывов, боялись ехать. Все оказалось не так ужасно.

Размещение. Нас разместили в 1 корпусе в номере с видом на бассейн, близко к столовой. Без всяких доплат! Ничего не просили и не требовали.

Номер большой, чистый. Мебель обшарпанная. Кровати все односпальные. мы просто их сдвинули :) получилась большая удобная двухспалка. В ванной чисто. Шампуни, зубную пасту, щетки, мыло нужно брать с собой. На стене в ванне висит дозатор с гелем для душа\шампунем. Нам не повезло - достался какой-то мужской.

Столовая. Еда однотипная, но всегда можно что-то выбрать. На улице готовят потрясающую баранину - то котлеты, то филе, то тушенная с овощами.. Так же всегда есть курица, рыба. Всегда есть что выбрать. Очень вежливые официанты! всегда помогают, накрывают. За чаевые будут ходить за вами по пятам и приносить напитки и еду. Есть детский уголок. Там можно оставить свое чадо - показывают мультики, свой мини-буфет, маленькие столки.

Салаты они какие-то непонятные готовят. Сосиски и колбаса- есть их невозможно. Мало овощей, их надо "ловить" - быстро заканчиваются. Мало фруктов. Но все равно витаминов мы наелись: огурцы, помидоры, дыня, гуайва, яблоки, апельсины, лимоны, лаймы, грейпфруты. В магазине на ресепшене покупали клубнику за 2 $

На пляже и в баре всегда можно поесть. Картошка фри, пицца, кока-кола, гамбургеры, поп-корн кока-кола. В баре старфиш с часа дня дают очень вкусное мороженное. Очередей не видела.

Бассейны. Ну мы вообще-то на море приехали, поэтому в бассейнах почти не купались. Видели как их чистят каждый вечер. Один бассейн с подогревом и горками. У него проходила анимационная программа. Аниматоры стараются, очень большие молодцы. Особенно похвалю детскую комнату от Корал трэвл. Девочки воспитатели- просто супер.

МУХИ!!! их до фига. И в 4 и в 5. берите что-нибудь от мух.

Тараканов, комаров и прочей "нечисти" не встречали.

Экскурсиии. Отельный гид Корал Тревел Ахмед нам очень понравился. Но говорит он вам не всю правду об экскурсиях. Не всю - это мягко сказанно. Нам он пообещал что экскурсия в Иерусалм и обратно займет 4.5 часа!!!!!!!!!!!!!!! да мы одну таможню в табе 2 часа проходили! я уж не говорю про о что дорога одну сторону 8 часов. Всю информацию обязательно проверяйте!

В общем отель по соотношению цена качество очень хороший. За путевку на 7 с 2 детьми 3 и 5 лет мы отдали 36 900.

Добавлено 07.02.12 13:47 (2 441 символов в тексте)

16:08 07.02.12

Спасибо за ваш отзыв.
Собираемся с мужем в этот отель 12 февраля. Скажите, какая там погода? Сильные ли ветра?

14:44 09.02.12

спасибо за отзыв
А мы едем 13 февраля. начиталась отзывов разных. думаю приедем разберемся на месте

14:58 09.02.12

едем 13 февраля. начиталась про пляж. заволновалась, сможем ли искупаться вообще.

17:14 17.02.12

Купаться вряд ли сможете. Мы были в июне и то не могли. А вы зимой хотите. Дело в том, что отель находится в заливе Набк, который характеризуется сильным ветром, волнами и сильным течением. С утра в воду даже летом никого не пускают, после обеда ситуация не лучше но красный флаг обычно убирают. Вход в воду - коралловая отмель по щиколотку, дальше обрыв, детям купаться негде. Вход только с понтона. Будьте осторожны, понтон металлический, ступени с острыми шипами, как для йогов, по нему больно ходить, не пораньтесь.

Все отзывы я я (2)