Регистрация: 12.09.11
январе 2012
30.12.11 - 02.01.12

Отмечали с мужем в Свежем ветре Новый год...

Отмечали с мужем в Свежем ветре Новый год 2012 (с 30.12.11 по 02.01.12).

Отель расположен в 2-х минутах езды от горнолыжного комплекса Сорочаны (через забор - ближе))). Номер был в корпусе №1. Номер достойный, в стиле хай-тек, мебель новая, хоть и достаточно минималистична: мне, например, не хватало шкафа (одежду на вешалках вешают на стене в коридоре) и ящиков в тумбочках (куда можно было бы сложить нижнее белье и легкие предметы одежды - все пришлось хранить в чемодане не выкладывая). В корпусе № 2 более классические интерьеры и ванная (в нашем 1-м корпусе - душевые кабины).

Питание достойное, не от шеф повара, конечно, но вкусно и по домашнему. В стоимость в обычные дни входит завтрак.

Просто прекрасный SPA-комплекс (бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал) - бесплатно, т.е. входит в стоимость номера). Также в стоимость номера входит прокат коньков, лыж (летом - роликов, велосипедов и открытый бассейн).

Новогодний банкет был отличный - веселый, зажигательный, салют - просто офигенный (в разы круче Московских салютов на 9 мая), банкетный новогодний стол (включая алкоголь) - супер обильный и вкусный.

Территория отеля очень красивая, продуманная, горки-овражки, беседки, лавочки-качели, прудик, в летнее время открытый бассейн, порадовало наличие горки для тюбинга. За доп.плату ходили в русскую баню - полный восторг)))

Прокат инвентаря входит в стоимость номера: лыжи, коньки, санки... Если согласно примете как встретишь НГ, так его и проведешь, наш 2012 должен пройти на УРА!

Минус - уборка номеров: за все дни отдыха ни разу не пылесосили и стаканы не мыли, кроме того, заказали к НГ глажение рубашки - погладили отвратно, да и еще прачка оговорила прямо в лицо "что, сами погладить не можете?.."

Добавлено 07.02.12 14:22 (1 740 символов в тексте)