ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Изначально планировали эконом тур с гостиницей 3***,но нам...

Изначально планировали эконом тур с гостиницей 3***,но нам повезло,выскочило предложение дешевле и на звезду выше!!!! Сам отель располагается в северной части,на незначительном удалении от центра,что изначально немного смутило( тк жили в прошлую поездку в центре).

По приезду в отель , после изнурительного трансфера из аэропорта,были приятно удивлены сквозняком и прохладой в любой точке холла гостиницы(удачное расположение гостиницы, тк отходя буквально 50 метров от нее,уже ощущалась давящая теплота тайского солнца).

Позже оценили отдаленность от цента-всегда спокойно,тихо. До центра 10 мин на тук-туке без пробок.

Сама гостиница свежая, номера просторные, и интернет бесплатный(хор. скорость). Питание- континентальный завтрак, от китайца до русского- отличное меню, все очень вкусно и достойно!!! Мясо, курица и рыба ежедневно!!!(по сравнению с гостиницей 3***в центре).

Персонал вежливый, обслуживание хорошее(тен бат и номер как новенький) Короче-отличный отель, время провели как в раю, почему как-в раю!!!

Бывает и лучьше,но цена-качество побеждает!!!

Добавлено 07.02.12 14:55 (1 085 символов в тексте)