октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отдыхала с друзьями в отели Troulis Arts c 29 сентября...

Отдыхала с друзьями в отели Troulis Arts c 29 сентября по 9 октября 2011 года. В конце сезона народу на курорте было мало. Погода была теплая, только в последние два дня стало прохладно и пошел дождик.

Отель находится в деревушке Бали, от аэропорта ехать около часа. Территория маленькая, состоит из четырех зданий разной этажности, 2 открытых маленьких бассейна, 1 бильярдный стол (2 евро игра), Недалеко от отеля есть водные виды спорта (платно): водные лыжи, парасейлинг, катамаран, банан, каноэ.

В деревушке 4 муниципальных пляжа, самый ближний находится в 3-х минутах ходьбы от отеля, дорога с очень крутым спуском. Пляж песчаный, при в ходе в море мелкая галька. Шезлонги и зонтики платно (6 евро). Мы обычно брали свои коврики и уходили в конец пляжа и прекрасно там устраивались.

Питание - завтраки, однообразные, но все свежее, вкусное. Рядом с отелем много кафе и баров, персонал доброжелательный, быстрое обслуживание. Нас было 9 человек, в среднем ужин на всех стоил около 100 евро. Ассортимент разнообразный, много блюд из морепродуктов, из греческой кухни, вкусное белое и красное вино.

Около отеля есть магазины, где можно купить продукты, напитки, сувениры; телефон (звонить по карточке).

Гид в отели, всегда помогал, когда у нас были проблемы.

Советую съездить на экскурсию в ущелье Самарья тем кто любит долго гулять пешком, очень живописное место.

В Бали можно взять машину на прокат и поездить по острову.

Рекомендую тем кто любит много путешествовать, а не сидеть в отеле.

Добавлено 07.02.12 16:30 (1 516 символов в тексте)