Регистрация: 07.02.12
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

Повторюсь. Привет! Я из Екатеринбурга. В Таиланде был...

Повторюсь. Привет! Я из Екатеринбурга. В Таиланде был впервые. Ездили с другом с 21 февраля по 5 марта 2011г. Тай понравился очень, поеду сюда еще раз. Получил удовольствий массу!

С погодой повезло, температура днем +36, ночью 30, вода теплая как парное молоко.

Отель понравился, тянет на четверку, номер бронировали изначально с видом на море на 3-ем этаже. У отеля своя территория с хорошим бассейном, можно понырять и попрыгать бомбочкой.В отеле ходили только на завтраки, в основном питались в ресторанах и кафе, тайская кухня просто супер, ничего подобного до этого не ел.

В номерах прибирались ежедневно (на постели оставляли чаевые, если ложили на другое место, то горничные их не брали).На ресепшене есть бесплатные сейф-ячейки, что очень удобно, также у бассейна бесплатные полотенца. До моря очень близко, что также удобно.

Персонал приятный, всегда улыбается. Спа-процедуры в тае стоят дешево, сходите на тайский массаж не пожалеете, и обязательно на шоу гоу-гоу, и на экскурсии, получите незабываемые ощущения. Обменники валюты на каждом шагу, у них выгодней курс, чем в банках или в аэропорту. Все не смогу описать; как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Надеюсь кому-то мой отзыв пригодиться.

До новых встреч любимый Тай!

Добавлено 07.02.12 18:36 (1 265 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)