Регистрация: 04.02.12
июле 2011
09.07.11 - 17.07.11

Отдыхали в июле прошлого года с друзьями и маленьким...

Отдыхали в июле прошлого года с друзьями и маленьким ребёнком. Воспоминания остались только отличные !

Прилетели мы в 6 утра, наверное. В отеле были в 7. Ребёнку, мальчику, сразу же подарили игрушку - бэтмэна) Очень был рад)

Заселили около 8 утра. Дали номер, мы пошли его сами искать, пока плутали, уже пол часа прошло и мы подумали, что это они нам за номер в какой-то глуши дали. Пошли разбираться, но затем нас уже в этот номер проводил персонал.) Идти было - 2 минуты ;D

Номер вроде был 3808. Чистенький, аккуратненький. Полотенца меняла каждый день. Один минус - фен для волос работает максимум 4 минуты. Потом тупо отключается, и идёшь на обед/ужин с сырой головой. Тараканы ни разу не попадались.

Питание отличное ! Каждый вечер разная национальная кухня. То суши, то кабана жарили ;) Фрукты были всегда, очень вкусная черешня, брали просто килограммами) В общем, голодными не остались.

Персонал приветливый, всегда улыбается. Очень забавляло, что по территории ходил Балу. Аниматор, который всегда переодевался в какие-нибудь наряды.) Самый высший класс)) Сама анимация отличная. Скучать не заставит никого) Каждый раз как-нибудь конкурсы, мероприятия и т.д.

Детей порадуют горки, правда народу там многовато.

Территория чистая, ухоженная. Бегают черепашки)

В следующий раз, если поеду в Турцию, то только в этот отель. И вам советую)

Добавлено 07.02.12 21:43 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы oksanak98 (1)