Регистрация: 22.12.11
Отдыхал В одиночку в
апреле 2011
02.04.11 - 03.04.11

Привет всем читателям!!! Я побывал в этом отеле...

Привет всем читателям!!!

Я побывал в этом отеле, как и многие его посетители, во время двухдневной экскурсии в Памуккале, когда отдыхал в Белеке в конце марта-начале апреля. И экскурсия, и отель мне очень понравились. Кстати, особо отмечу, что очень удобно ехать именно на двухдневную экскурсию в Памуккале. Очень хорошо, что после осмотра достопримечательностей и дальней дороги есть возможность переночевать, а утром спокойно отправиться в обратный путь. На однодневной экскурсии усталость от обратной дороги в этот же день может испортить все впечатления от этого места волшебной, просто неземной красоты!!!Как-то не думал оставлять отзыв про отель, где провел всего одну ночь, но случайно увидев предыдущий отзыв, хочу высказать свое возмущение и выставленными оценками, и высказанными негативными, по моему мнению, очень необъективными оценками этого отеля.

Начну с того, что отель конечно скромный, но при продаже тура его представили как 3**, и при посещении мне он показался вполне на уровне 3***. Если здесь его позиционируют на уровне 2**, то на них он тянет тем более. Отель чистый, на ресепшене небольшой бар, где, впрочем, времени сидеть не было - до заката прогулка возле белоснежной горы Памуккале, потом в номере на балконе прием внутрь вкусной турецкой раки, потом ужин, потом на балконе еще раки и спать.

При покупке тура в уличном турагенстве Белека ночевка в отеле Травертин обошлась в невероятно невысокую сумму в 5 - ПЯТЬ - долларов!!!!! То есть тур в Памуккале на один день стоил 50 долларов без входных билетов, а с ночевкой в Травертине также без входных билетов 55 долларов! И со всей ответственностью заявляю, что отель справился со своими задачами по обслуживанию и меня, и всей нашей веселой группы из Белека. Утром никто в автобусе недовольства не высказывал. Что-то я не встречал на Родине возможность переночевать в чистом номере со своим санузлом, чистым постельным бельем, телевизором, с вполне приличным ужином и неплохим завтраком всего за 150 рублей!!!Телевизор был правда без русскоязычного канала, но он и не нужен был после очень насыщенного дня на экскурсии.

Про питание. На ужине был скромный, но тем не менее шведский стол с двумя мясными блюдами, гарнирами, сладким, безалкогольными напитками в неограниченном количестве. Алкогольные и прочие напитки брать в номер не запрещали, как я уже упоминал, бутылочка раки в номере была очень кстати! Кондиционером не пользовался в связи с нежаркой погодой в начале апреля. Санузел приличный для отеля такого уровня, ничто не мешало принять душ и провести утренний туалет. Конечно, звукоизоляция в номерах не идеальная, но еще раз повторю - после супернасыщенного экскурсионного дня вы будете спать как убитые. Мне лично шум не мешал.

На территории отеля есть бассейн, чистый, температура воды в нем была около 18 градусов, без подогрева, так ведь подогрева бассейна не было даже в пятизвездочном отеле в Белеке, что же тогда ждать от обычного отеля в Памуккале.

Таким образом, мое впечатление об отеле только положительное. Тем более, господа, вспомните, сколько он стоит. Потраченные на него деньги отель отрабатывает на сто, нет, на двести процентов!!!! Всем удачных поездок в Памуккале!!!

Второй этаж.

Бассейн.

В номере.

Номер.

Отель с улицы.

Добавлено 08.02.12 11:34 (3 185 символов в тексте)

12:59 28.03.12

Возможно, чудодейственное свойство раки произвело эффект розовых очков. Возможно, благодаря наличию напитков на ужине в неограниченном количестве, Вы остались довольны и сервисом и питанием. Возможно, для 150 руб. в сутки и неплохо, но вот я бы лучше ещё 500 доплатила, лишь бы не переступать порог Травертена!

Все отзывы Serg050173 (6)