Регистрация: 09.02.12
январе 2012
21.01.12 - 04.02.12

НЕ НАДО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! Это наша 3 поездка в Таиланд...

НЕ НАДО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Это наша 3 поездка в Таиланд. Если кто то попал в этот отель , очень большая просьба, не складывайте мнение о Таиланде о его отелях по этому несчастному протухшему отелю. Покупали путевку в отель Pattaya Park , но по стечению обстоятельств оказались в отеле Adriatic Palace, меняли номер(супериор 12 этаж) 3 раза, вонь просто с ног сшибает! Везде плесень, вонь даже при входе в отель! Первый этаж просто грязный и дело не в том, что требуется ремонт как многие пишут, а в том, что там никто ничего не убирает и сами работники отеля какие-то грязные и замызганные. На каждого вновь прибывшего смотрели с сочувствием, не раз наблюдали, что вновь заселившиеся бежали вниз с «большими» глазами и с фото на телефоне и кричали «Поменяйте мне номер, смотрите фото у меня на потолке растут грибы!» на что работники отеля разыгрывали сценку откровенного удивления… меня ли номера ВСЕ кто заселялся, кто с доплатой кто без…. За все время нахождения в отеле не слышала хоть мало - мальски положительного отзыва об отеле все просто в шоке. Так что сами купили лампочки, освежитель, кое что подклеили, кое что подремонтировали и т.д.

Теперь о завтраках, они отвратны, хотя и стандартны во всех отелях, в этом отеле даже с этим проблема, ветчину и сосиски на которые в других отелях особо никто не обращал внимание, тут исчезали первыми, так как остальные предоставленные блюда для завтрака очень сомнительны и грызть куриные кости мяско с которых видимо до этого обрезали в супик, и выискивать чистую кружку для кофе из которой уже кто то попил вчера и она просто высохла и стоит в чистой посуде, как то сомнительное удовольствие, поэтому предпочитали кафе с которыми тут проблем нет, везде вкусно и очень недорого.

Уборка номера:

Номер убирали через день! Ну а перед отъездом, номер не убирали 4 дня, просить бесполезно, проще самому купить бумагу, воду и т.д., однако за воду у нас все равно высчитали из бара при этом (хотя ее нам и не приносили), но спорить было некогда да и не те деньги…

Пляж:

Единственно, что положительно в этом отеле это пляж, 2 минуты и ты наслаждаешься в море!

Если так случилось что вы попали и/или нет возможности уже поменять отель, не портите себе отпуск попробуйте увидеть МНОГО положительного вокруг и не обращать внимание на эту грязищу, покупайте побольше экскурсий, они СУПЕР интересны, покупали только «Тез Тур» ,хотя прилетели «Пегасом» не жалейте переплатить 500-800 руб. по сравнению с уличными продавцами экскурсий, у «Тез тура» есть за что переплатить, Гиды ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересны, много знают, ни она просьба ни оставлена без внимания, очень ответственны, были много разных ситуаций …….., так что я говорю не голословно и советую от всей души!

стул с плесенью

пульт

Добавлено 08.02.12 21:38 (2 720 символов в тексте)

07:30 09.02.12

ДА УЖ. Мы только собираемся Тайланд, надеюсь не попадем в такое гадство..... А как вам территория отеля? Бассейн?

08:54 09.02.12

Территории отеля как таковой нет. 3 ступеньки и сразу море. Бассейн с виду страшноват, но воду в нем меняют, всегда чистый, так что поплавать в нем можно. Море рядом с отелем чистое, поэтому и территориально сюда планировали. В прошлом году отдыхали на Севере Паттайи, там из порта отходов много приносило. Пляж чистый и рядом с отелем и у соседних отелей. Так как пляж считается городским, то лежаки тут платные 80 Бат и принадлежат они предприимчивым тайцам, которые всегда с улыбкой вас встретят. Рядом с 150 метрах от отеля Adriatic Palace расположен отель Grand Heritage 4*, у нас там знакомые отдыхали, вот сюда стоит попасть, при том что ценник одинаков а разница великая, ходили к нам в отель как в комнату страха.

19:04 24.04.12

сто процентная правда

13:21 24.05.12

Не правда это. Отель староват, но совершенно не такая помойка, о которой здесь написано.
Вы хотите заплатить совсем не дорого и попасть в отель уровня 5 в Египте что ли?
Для тройки вполне достойный вариант.
Тем более очень удобное расположение.

Все отзывы Ольга (1)