сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

3.7

Отдыхали вдвоем с сестрой. напишу коротко.встретили...

Отдыхали вдвоем с сестрой. напишу коротко.встретили приветливо, номер дали быстро, но придя в номер он был даже не убран после предыдущих туристов по нашей жалобе нам его сразу же заменили, дали ключи от другого,тот оказался убран но ..... грязь мы сменили таким образом 3 номера и поняли что в 3* лучше номеров нет мы знали куда едем и не чего копаться))) персонал так приветливый, питание я бы сказала хорошее, посуда правда всегда грязновата)))) пиво берешь в стакане а от него ромом наносит))) да пиво только 2 стаканчика на руки давали-жмоты))))) а вот что насчет постельного белья -чистое меняли нам каждый день!!!!анимация каждый день одна и та же,нудно. вообще отдохнуть можно , но 3* есть 3* больше не хотела бы туда!Да добавлю персонал очень злой в столовых как будто им еды жалко возьмешь 2куска хлеба так смотри и отберут-ужас смешно до слез какие же они жадные!!!

Добавлено 09.02.12 12:55 (882 символов в тексте)

12:50 10.02.12

Страсти какие-то кто там интересно хлеб отбирать у Вас собирался-завал булок и батонов и никто его не контролирует, может это на обеде в тритон бич конечно было? Но в основномо ресторане персонал очень приветливый был. Скорее всего вы вели себя либо
недружелюбно,либо по хамски вот и результат.
Стоит повар нарезает рулет куриный раздаёт всем, люди забирают и идут на место и только "Наши" начинают ругаться и пихать тарелку ему в нос, чтоб доложил, а потом это всё недоев оставляют на столе горами

15:46 14.02.12

Про хлеб,бред какой то.Бери сколько хочешь,и даже на вынос.

15:50 14.02.12

И пиво мне без чаевых давали по 5-6 стаканов,еле в руках помещалось.С ними надо поздороваться,посмеяться или пошутить и всё будет тип-топ.