Регистрация: 25.11.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Всем здравствуйте.Первый раз решил написать отзыв.По отелю...

Всем здравствуйте.Первый раз решил написать отзыв.По отелю и персоналу притензий нет.Все на своем египетском уровне для 5 звезд в этой стране, да еще за такие небольшие деньги.Ездил вдвоем с сыном пяти лет.Ехали отдыхать поэтому не обращали внимания на неработающий сейф(да кстати,представитель пегаса по имени Владимир озвучил,что здайте свои ваучеры и напишите все притензии на обратной стороне и втечении дня все будет устранено,ПОЛНАЯ ТУФТА ИМ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТУРИСТЫ ПОКУПАЛИ ЭКС.ТУРЫ )ну да ладно,душ тоже работал плохо .Но ведь это ерунда!!!

А в остальном еда ,развлекаловка,сервис был на должном уровне.

Пегас всех шваркает на день отдыха ,только это подпортило впечатление от отпуска.

ОТЕЛЬ ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Добавлено 09.02.12 15:06 (717 символов в тексте)

12:07 10.02.12

Уважаемый Иван!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

19:37 10.02.12

Пегас всех кидает не на один,а на два дня очень часто.Так что это обычное дело:поздний прилет и ранний вылет

Все отзывы иван жуков (6)