Регистрация: 06.04.11

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.1.4 Благодарность

Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2011
08.12.11 - 11.12.11

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Была в рекламном туре, проживала в соседнем отеле RIU PALACE...

Была в рекламном туре, проживала в соседнем отеле RIU PALACE BAVARO 5*, а данный отель осматривали.

Отель входит в состав курортного комплекса RIU RESORT:

- RIU BAMBU 5*

- RIU PALACE BAVARO 5*

- RIU PALACE MACAO 5*

- RIU PALACE PUNTA CANA 5*

Раскинулся на территории пышного тропического сада.

Сам отель Найбоа находится на второй линии, за отелем RIU PALACE BAVARO 5* (карту комплекса смотрите на фото) примерно в 300 м от пляжа.

В 150 м от отеля торгово-развлекательная улица Caribbean Street с множеством магазинов, салонов красоты, бильярдными, ночным клубом Пача (для всех напитки платно/вход бесплатно), казино в отеле Riu Palace Macao.

Сама территория отеля небольшая - 20 000 кв.м. уютная, зеленая. Свой тропический уголок!

В отличие от других отелей RIU, данный отель считается для бюджетного отдыха. Но зато смело можно ставить твёрдую четверку!

Номерной фонд приятный, проводился ремонт в 2011 г. Розетки 220 Вольт, есть всё необходимое - фен, утюг, минибар, сейф, кондиционер. Фото стандартного номера.

Есть 1 основной ресторан и 1 ресторан аля карт (мясной в отеле Riu Bambu) - по предварительной резервации - бесплатно.

Для тех кому нужно быть всегда на связи есть бесплатный WI-FI в лобби отеля.

Вечерние и дневные мероприятия проводятся ежедневно. Анимация - софт, по минимому, на веселье не рассчитывайте.

И ещё важный момент - пользоваться территорией и услугами (кроме казино и 1 ресторана аля карт) других отелей RIU НЕЛЬЗЯ, у каждого свой цвет браслета. А там как повезет :) кто то гуляет по территории и ничего :)

Если Вам хочется роскоши и респектабельного отдыха присмотритесь к отелям RIU PALACE BAVARO 5* или RIU PALACE PUNTA CANA 5*.

Фото турагента отеля

Добавлено 09.02.12 17:02 (1 678 символов в тексте)

06:46 10.02.12

Что то я запуталась...одни говорят что розетки 110Вт, а вы пишите 220 :) как на самом деле? или там стандартные номера еще отличаються между собой? и по поводу утюга...в предыдущем отзыве писали что его в номере нет...

16:51 13.02.12

По поводу розеток: у нас в номере все приборы работали от них, а вот ребята из соседнего номера приходили "заряжаться" к нам - у них не тянули, так что, видимо, как повезет...
А утюг я брала на ресепшене, оставив залог, который потом вернули.

10:31 15.02.12

Olya555 Нам показывали стандартный номер с розетками 220В, а что там у кого не работает - не могу за всех отвечать.
Утюг был в номере. Я посмотрела много отелей в Доминикане, во всех отелях в номер предоставляется утюг/гладильная доска/чайные принадлежности.
Приятного отдыха :)

02:31 16.02.12

Уважаемая, зачем вы вводите в заблуждение туристов. Во-первых напряжение в сети 110 Вольт, во всех номерах оно одинаковое, так как у них такой стандарт в сети. Другой вопрос, подходят ли наши вилки или нужен переходник... В данном отеле сделали розетки под наши вилки. Но напряжение в сети от этого никак не вырастет. Различные зарядные устройства работать будут, так как в них встроен адаптер, который трансформирует напряжение из 220 или 110 V в 30V. Утюги, фены и прочее работать не будет.
Теперь что касается чайника, кофеварки, утюга и доски- в стандартном номере этого нет. Можно взять на рецепшене, как уже было ранее сказано

Все отзывы TantianaKH (75)