Регистрация: 08.02.12
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

С удовольствием рекомендую вам замечательный отель...

С удовольствием рекомендую вам замечательный отель расположенный недалеко от города Иерапетра

Он стоит на первой береговой линии и соединен туннелем с отелем SUNSHINE KRETE VILLAGE. Гости могут пользоваться территориями обоих отелей.

Пляж прекрасный! Ухоженный, удобный. С широкой полосой шезлонгов. Галька мелкая, размером с фасолину, и только в полосе прибоя более крупная. Заход в море удобный. Правда, не такой пологий, как в других отелях, но для родителей с детьми комфортный.

Территория отеля ухоженная, зеленая. Есть открытый тренажерный зал, что очень необычно.

По отзывам наших туристов с питанием проблем никаких не было. Даже те, кто ездил на две недели, отмечали приятное разнообразие, обилие греческих блюд и морепродуктов.

Я смотрела этот отель в мае прошлого года. Разговаривала с туристами, интересовалась, насколько комфортно они себя чувствуют. Ни одной жалобы я не услышала!

С удовольствием помогу вам отдохнуть в этом отеле!

Добавлено 09.02.12 17:03 (955 символов в тексте)

11:38 18.04.13

Напишите пожалуйста, какая погодка стояла в мае? Температура воды и возджуха? Купались с море?