Регистрация: 05.01.12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал В одиночку в
январе 2012
29.01.12 - 04.02.12

Ребята! В Египте был впервые. Вцелом всё очень понравилось...

Ребята! В Египте был впервые. Вцелом всё очень понравилось! Перелет туда-обратно с авиакомпанией TRANSAERO, просто порадовали! Всё супер и очень улыбчивые девушки-стюардессы! В отеле поселили сразу. Мне дали номер в 5 корпусе с видом на бассейн и немного на море. Огромная удобная кровать в номере. Еда на мой взгляд тоже очень даже неплохая. Часто видел и ел мясо, причем в одно и то же время можно было найти и курицу и говядину. Курица как то даже была приготовлена на костре, вобщем был запах и вкус шашлыка, очень вкусно. Было здорово окунуться из морозной Москвы в летнее время. Алкоголь, как это уже было кругом написано неоднократно, никакой. Везите что то своё или приобретайте в duty. Про экскурсии ничего не скажу, т.к. никуда не ездил, люблю ленивый отдых. Постараюсь выложить много фото с расценками на экскурсии,ну и всё что возможно.

Два отрицательных (на мой взгляд) момента:

1. Нет ни одной горки возле бассейна,поэтому если ехать с детьми, то детям будет неинтересно. В апреле поеду в поездку с сыном. Если снова в Египет, то точно не в этот отель, там ребенку будет скучно. Можно выбрать SINRISE TRIANA АКВАПАРК, вобщем рядом с SEA CLUB.

2. При входе в отель я не обнаружил российского флага, хотя во время моего пребывания там, русскоязычных было порядка 70-80%. Я сказал об этом на reseption, они обещали решить этот вопрос.

А так в целом всё неплохо. Учите английский, с ним оказывается в Египте гораздо проще общаться с арабами. Мне это удавалось, хотя я не считаю себя знатоком английского языка, просто есть определенный запас английских слов в голове.

Карта отеля

Добавлено 09.02.12 21:38 (1 583 символов в тексте)

22:23 13.02.12

Добрый вечер,скажите Ваш тур был с концепцией "Все включено" или "Ультра,все вкл."?Чем они отличаются для этого отеля?Для алкоголя это напитки местного производства по системе все включено,а для Ультра +импортного производства?-в чем разница?

09:22 14.02.12

Мой тур был по системе SUPER ALL. К сожалению, так и не понял в чем был СУПЕР. А напитки входили только местного производства, но и их я старался не пить, т.к. алкоголь прямо скажем, не очень.... Лично я привез коньяк с собой. Если у вас выбор между ALL и UALL, то я бы лично не переплачивал, а брал бы просто все включено. Не нужно ради непонятного алкоголя переплачивать за тур, тем более, что втечение 2 дней после прилета вы можете выехать из отеля в Нааму в DUTY и произвести покупку алкоголя (возят бесплатно).

13:36 15.02.12

Добрый день, скажите пожалуйста какая была погода в период Вашего отпуска ? Были ли ветра ? Много ли молодежи в данном отеле ? Собираюсь туда с 23.02

20:43 15.02.12

В моё пребывание погода была солнечная. Ветер был разный по силе в разные дни. Только в один из дней ветер был какой то очень пронизывающий, было не очень приятно, особенно если выходить из воды. А так в целом всё супер! Молодежь была, но только россияне. Немцы и итальянцы были какие то древние. Хотя, видел двух спортивно сложенных гансов, которые отдыхали сами по себе и клеили наших девчонок....

16:14 11.04.12

А подскажите плиз как дела обстоят со стройкой? У вас в номере сильно слышно ее было?

22:19 11.04.12

Да, стройка была слева от главного входа в отель. В номере я вобще ничего не слышал. Я жил в номере 5205. Это двухместный номер с большой кроватью, но я там жил один...

Все отзывы Alexeyxxx Iakovlev (10)