Регистрация: 10.02.12
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Добрый день! Оставляю свой отзыв в надежде, что он вам...

Добрый день! Оставляю свой отзыв в надежде, что он вам пригодится. Начну с хорошего:

Море: нет слов, и день и ночь бы не выходил. У моря никогда не было проблем с лежаками. Если сравнивать с другими отелями, у этого отеля нет рядом кораблей, что не очень приемлимо для отдыха, советую съездить на райский остров, там прекрасно. Сперва отвозят нырять с масками, увидеть кораллы и рыбок, позже на остров. Персонал: работают мужчины, женщинам не принято работать, те, кто работает внутри отеля, работают и ведут себя по политике отеля. Но и много тех, кто на себя работает, они очень приставучие, пытаются втюхнуть, всё, что у них есть. Еда: если всё включено, будьте внимательны к их рецептам, есть нормальная еда, а есть такая гадость, которой очень легко отравиться, будьте внимательны к их яйцам, из которых они делают яичницу, можно отравиться, и заранее запасайтесь таблетками, т.к. цены у них бешеные. С интернетом большие проблемы, вай фай, который по идее должен быть бесплатный, стоит кучу денег, за 20 минут, 20 евро. Бред. Если что-то важное, и надо с кем то связаться, выезжайте в город, такси копейки стоит, хотя и к таксистам будьте внимательны, и езжайте в кафе, там бесплатно. Убирают нормально. Если что-то случится, то врача в комнату вызвать нельзя, только за деньги, или в отель идти. Вода очень хлорированная, запасайтесь маслами, а так же купите мазь от аллергии на солнце, пусть будет, никогда не сталкивалась с этим, но вот пришлось. Сэкономьте, купите в своей стране. Экскурсии все от 70 евро. Отдых понравился, очень красивая зелёная зона, на территории отеля. Будьте очень внимательны, и берегите себя. Это арабы. Считается одним из лучших отелей, ещё рядом один крутой, а остальные полное убожество.

Добавлено 09.02.12 22:41 (1 727 символов в тексте)

08:53 10.02.12

а что конкретно кроме яиц лучше не есть, что гадость???

13:55 10.02.12

Нормальная яичница, мы каждое утро ее едим, еще ни разу не отравились. По поводу интернета. Ловите ценный совет. Ловите такси или через рессепшен заказываете (дешевле и надежнее, проверенно) и едите в Санз Мун - местный торговый центр. Цена дороги - 7 баксов или 40 франков. Таксист ждет столько сколько нужно. Заходите в местный водофон и покупаете ету на 6 ГБ - 45 долларов (в т.ц. есть обменник, доллары меняете, т.к. принимают в местных деньгах). И проблема с интернетом решена. В салоне помогут настроить и все покажут. Напишу подробный отзыв по возвращению.

22:19 10.02.12

мадам, если у вас много денег, то вы можете и продолжать ездить на такси за семь баксов и слушать тех, кто вам это советует, и яичницу есть каждое утро. внимание, утром особо кроме яиц и блинов нет ничего. я это писала для того, что бы люди понимали, что всякое может быть, поэтому следует быть внимательней. в город на такси, заказывая не с отеля, можно приехать за 10 фунтов, и интернет в городе бесплатный, не верьте арабам, они работать не хотят, а думают, сколько бы денег содрать с людей. молчу, про то что они готовят, и про то, что ниже в табличках указано))) ахахахха)))

22:44 10.02.12

на завтрак будьте внимательны к яйцам, мы ими отравились, лекарства покупали за бешеные деньги, и врача в комнату вызвать не возможно, в обед еда нормальная, отдел с зеленью поделён на два отдела, салаты и зелень, отдел с салатами лучше обходить, а вот листья салатные и огурчики-нет слов, особенно добавляя лайм к тарелке с зеленью, и красивые торты можете не брать, они жуть какие не вкусные, кокосовые пироги очень вкусные, но там вы сами разберётесь, что вам по вкусу. на ужин обычно индейку подают, но она постоянно сухая. буду короче, берите то, что выглядит проще, их рецепты до жути убоги и не вкусны. а если понадобиться ехать в город, то ловите такси на улице, они берут копейки, из отеля не заказывайте. и не пользуйтесь интернетом и не вкоем случае не думайте покупать никаких флешек с гигами трафика, езжайте в город и с кафе бесплатно сидите. берегите себя, советую это, что бы с вами не произошло такого. а если захотите вид на море, то 10 евро в паспорт и наслаждайтесь. из напитков можете пить воду, и утром сок свежевыжатый, а алкоголь найужаснейший... а если захочется поехать на экскурсию, езжайте от тур фирмы, они страховку дают, а эти арабы, которые говорят, что страховка от отеля, полный бред, отель страховку не даёт, страховку даёт турфирма. задавайте вопросы, рада ответить. но, напомню, отель из лучших в хургате, так что, если надумаете ехать в другой, из-за многих комментариев, то не рискуйте. этот отель отличный, это правда, это вещи, к котор.надо быть более внимат.

17:30 11.02.12

2 molodaya101: Люди, вы о чем вообще говорите? Хотела бы я отведать те изыски, которыми вы себя балуете дома на завтрак))) Нечего есть кроме блинов и яиц.....Честно скажу, что дома мы питаемся очень хорошо, но в хилтоне мы не могли себе отказывать в этих удовольствиях покушать всего понемного и свежеиспеченную яичницу с овощами и тушеной ветчиной (ммммм....сейчас пишу и слюнки текут), и блинчики с кленовым сиропом или шоколадной пастой, и йогурты с фруктами, и выпечку (в небольшой ущерб фигуре ))) и после этого вы скажете,что здесь ничего нет. На завтрак столько блюд, что все не сумеешь даже перепробовать, кроме вышеперечисленного еще: мюсли и всякие шарики и хлопья с горячим молоком, орехи, сухофрукты, свежевыжатые соки: апельсиновый, грейпфрутовый и морковный, помимо этих отличного качества пакетированные соки : гуава, манго, далее отдельный детский стол, из горячего: сосиски, обвяленая ветчина, пюре или каша рисовая, мини - котлетки, яйца отварные и жареные (ничего не могу сказать-их не брали, предпочитали омлет))), тушеные овощи - бобы или фасоль, приготовленные по местному рецепту, тосты, которые можно приготовить по своему вкусу, овощи свежие, йогурты, фрукты целые, нарезанные и в виде салатов, выпечка в виде мини-булочек и круассанов, масло и джемы в упаковочках, чай в пакетах на выбор: с корицей, зеленый, гибискус, черный, мелисса, мята, еще если вы закажете у официанта, вам принесут чай в заварнике, то же самое с кофе: приносят на двоих чайник с кофе и молоко.

17:37 11.02.12

2 madam_84: интеренет в отеле действительно дорогой. мы обнаружили кальян -бар возле отеля Steigenberger Al Dau club 4* , это если выйти из ресепшена Хилтона, повернуть направо, перейти дорогу и пройти вдоль магазинов до их окончания,там вы увидите замечательное кафе, на стене снаружи висит плазма и показывает RU-tv,там во-первых, кальян стоит 5 фунтов и качеством намного лучше, чем в Marhaba Cafe, где проводится вечерняя анимация, во-вторых, wi-fi бесплатный, в-третьих, туалет находится в Steigenberger Al Dau club 4* - у вас есть уникальная возможность побывать на экскурсии в этом отеле абсолютно бесплатно, в -четвертых, цены на бутылочное пиво в этом кафе тоже приемлемые. Удачи!!!!

22:54 11.02.12

nevazhno93: у всех вкусы разные, и многие в жизни отказываются от всего того, что подаётся именно там. то, что много всего, не спорю, но то, что каждое утро там можно есть разную еду, осмеюсь с вами не согласиться, каждое утро блины, яйца, и сосиски, не известно из чего сделанные... сладости и соки вкусны, не спорю.

16:12 13.02.12

2 molodaya101: Про вкусы никто не спорит. Да и вообще с вами никто не спорит, мне хочется, чтоб люди могли получить, зайдя на этот сайт, объективную информацию об отеле, а не только сугобо личное ваше мнение. Просто я много где была, не только в Турции и в Египте, но и на Кипре, в Тунисе, где отдых сам по себе по качеству сервиса и питания выше. Так вот завтраки почти везде одинаковые, повторяются изо дня в день, отличаются лишь только большим или меньшим разнообразием. А в Хилтоне они достаточно разнообразны и максимально европейские. А если у вас специфические вкусы, не нужно говорить в общем, что нечего есть кроме яиц и блинов.

16:28 13.02.12

Кстати, хочу отметить, что первую неделю нашего отдыха питание было лучше, потом были массовые заезды из Украины и России, качество и разнообразие стали прихрамывать (фрукты начали подавать в основном только нарезные, а если и накладывали целиком, то эти огромные блюда пустели со скоростью звука, пару раз свежевыжатые соки были похожи на воду, до пирожных вообще было не добраться, как и по утрам достояться за омлетом, а вечером - за теми блюдами, которые готовились при нас: наглецы с важными лицами невозмутимо влазили без очереди впереди нас). Не могу утверждать категорично, что у немцев, англичан и итальянцев, которые преобладали в начале нашего отдыха, аппетиты поменьше, но культура питания однозначно выше.

13:40 16.02.12

molodaya101, причем тут много денег, мало денег, я давала совет для тех кто едет на длительный срок, как мы на 2 недели, и привязаны к интернету (по работе или просто испытывают информационный голод). опять же таки очень удобно выходить по скайпу на связь с родителями друзьями и т.п, а в интернет кафе каждый раз так не набегаешься. По поводу такси, проверено. От гостиницы дешевле, мы много катались, и через местных таксистов и от гостиницы, местные пытаются на всем надуть, очень хитрые ребята, и если вы доехали, к примеру, до торгового центра, и пытаетесь договориться с местными, чтобы доехать обратно, то они секут, что деваться некуда и ломят цену.
Кстати, по поводу еды, отель в это время заполнен на 20 процентов, со слов людей, которые в нем работают, ну и видно это, вчера на анимации сидело человек 30, именно поэтому тут нет такого разнообразия еды как допустим летом, а не потому что приехали русские и украинцы, смешно читать. По поводу бойтесь того, бойтесь сего, эта необузданная паника, мне непонятна. Если бы вы отравились именно яйцами, то ими бы траванулся весь отель, а не только вы, и был бы большой скандал, потому как яичницу на завтрак едят преобладающее большинство. Так что, складывается мнение, что вы отравились печенюшкой:)))

19:59 16.02.12

Мы отдыхали в декабре, и отель был заполнен на 70-80%. Поэтому массовый заезд туристов СНГ все-таки сказался на ускорении опустошения блюд, но надо отдать должное повару, который сразу же старался сменить пустые тарелки заполненными))

20:58 16.02.12

madam_84: к вашему огорчению ваши утверждения про яйца, из которых приготовлена яичница, бредовые и не уместные. глупые сравнения того, что если бы вы отравились яйцами, то плохо бы всему отелю было))) небольшой пример: индейка и яйца. если взять индейку, то ваше утверждение верно, но к яйцам соотнести его не возможно. индейка: одна, яйца: их много аахахах))) и они разные. и не секрет, что по такому рецепту, как готовят рестораны, нет гарантии, что приготовленная яичница даёт 100 процентов здорового итога. Если яйца варить, то они должны быть вкрутую сварены, а если жарить, то они должны быть без плевки, какой и минус в ресторанах. я разжёвываю вам это, как девочке из первого класса, что бы вы понимали, что нет гарантии в еде. если возникают вопросы, загуглите, гугл подскажет... а так же ещё приведу не большой пример с едой: тарелка суши, в расшифровке написаны арабские иероглифы, ниже: авокадо, сыр, сёмга, но вместо сёмги вкручены крабовые палочки))) ахахахах))) или в этом случае вы тоже поверили, что там сёмга)))??? если вы так доверчивы, то вам тяжело живётся, вы уж простите, делаю выводы из всего описанного вами))) заметьте: ниже я не указывала, что яичница не вкусная, там нечего есть, это всё я писала для того, что бы люди были более внимательны к себе, и берегли себя, обойдя некоторые вещи мимо, дабы не испортить свой отдых))) и указывать своё мнение про то, что там можно есть всё, не уместно))) так, как это полный бред))) и все должны это понимать)))

21:17 16.02.12

madam_84: лучше бы мы здесь не споры разводили, а отвечали на вопросы и помогали советами людям, которым это надо, а то слегка гавканьем попахивает, как в сказке, собаки покусались, а люди разошлись, лучше перечислить то, что может быть полезно людям) вы извините, если слегка переборщила.

21:18 16.02.12

Все отзывы Екатерина (2)