Регистрация: 29.09.11
Отзыв об отеле Ronil Beach Resort (отель был переименован 03.09.13)
ноябре 2011
21.11.11 - 05.12.11

Отель понравился. Каждый вечер около бассейна выставляют...

Отель понравился. Каждый вечер около бассейна выставляют столы и играет живая музыка, мы ужинали только в отеле, вкусно.

Много иностранцев, из русских были только мы. Там 2 бассейна у большого лежак найти не реально!!!! у маленького если занять его по пути на завтрак. Завтраки достаточно не плохие: бекон, яичница или омлет, ананас или арбуз и какая то индийская еда, вкусный кофе.

Убирали в номере нормально. На территории отеля возле маленького бассейна стоит небольшой массажный салон. В отеле есть прачечная. Номера не большие, есть тв, вентилятор на потолке, кондиционер, сейф!!!, шкаф, полотенце меняли каждый день. До пляжа минут 7. Если не понравится номер можно переехать в другой, мы так переезжали, правда на следующее утро. На экскурсии ездили с тур агентством россиянка, нам дали их рекламу на пляже, понравилось.

Очень надоедают торговцы на пляже. Вообщем нам отел понравился, особенно живая музыка по вечерам каждый вечер разная. жалко не получается вставить несколько фото отеля, они все весят более 4 мб. если что - пишите, подскажу

Добавлено 09.02.12 23:36 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы яяяя (4)