ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 118
Photos: 0
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
Vacation as a With family in
January 2012
29.01.12 - 05.02.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с семьёй:) с 29 января - 5 февраля Всё классно...

Отдыхали с семьёй:) с 29 января - 5 февраля Всё классно) Все очень приветливые и внимательные. Очень большой и красивый аквапарк)) Отель очень понравился))

Единственное чуток подкачала анимация ожидали большего интузиазма)) но она есть и на норм уровня)) если кто то едет и у кого есть вопросы задавайте , всё расскажу подробно:) Одним коменом не описать)) Советую ехать особенно с детишками)

TRANSLATE
Added 10.02.12 00:17 (395 characters in the review)
Add comment
Complain

01:01 10.02.12

Здравствуйте! Я еду с пятилетним сыном в этот отель 15 февраля. Подскажите пожалуйста как работает детский клуб, насколько подогревается вода в отеле и в аквапарке, и сколько раз можно его посещать бесплатно? И как там с питанием для ребенка, не было ли отравлений? Спасибо!

11:13 10.02.12

Для тех кто едет от Мостревел бесплатный аквапарк точно. Детский клуб работает каждый день кроме четверга, у них выходной. и Вроде работает с 10 до 12 и с 14 до 17( точно не помню не пользовалась) Аквапарк весь с подогревом)) Детские бассейны тоже все с подогревом. и 2 больших в отеле с подогревом)) там 1 самый большой холодный. но им не пользуются почти_)) все в тепле.

Так для детишек есть личная маленькая столовая в ресторане прямо)) там отдельный столик с едой)) более простенькой )) но все детки как правило набирают с больших столиков для взрослых)) а потом картошку фри с маленьких)) очень вкусные супчики и горячий шоколад с молоком)) каждое утро свежевыжетые соки )) вообще для сыночка будет рай))

Если ещё что то волнует спрашивайте , буду рада подсказать)

13:00 10.02.12

Собираюсь ехать 11.02.12 в этот отель, но опасаюсь возросшей неопределенности в Египте. Подскажите, кто там сейчас или вернулся 9-10.02, как на самом деле. Или это интернет истерит? Думаю даже отказаться от поездки (с потерей денег)

15:55 01.03.12

Скажите,пожалуйста,там есть нормальные соки в пакетах или только юппи? Глубокие бассейны с подогревом?Собираюсь с ребенком в этот отель.

19:18 09.03.12

Скажите пожалуйста: далеко ли от отеля пляж, на сколько чистый, нужны ли тапочки, чтоб не поранить ноги, нет ли рядом яхт?
По поводу аквапарка: как до него добираться и сколько по времени? Включен ли он встоимость отеля?

20:48 16.03.12

Повторюсь, какой пляж? Обувь нужна? Можно ли разместиться на пляже с маленьким ребенком?

10:23 24.05.12

Подскажите если сравнивать этот отель и джангл аквапарк где лучше, где вам больше понравилось?

Sign up