Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2011
19.09.11 - 28.09.11

Ездили отдыхать в сентябре 2011 с мужем и дочкой 5 лет...

Ездили отдыхать в сентябре 2011 с мужем и дочкой 5 лет. Перелет был замечательный тем более мы летали в первые за границу и все было в новинку. По приезду на встретили доброжелательные русскоговорящие менеджеры . Ждали мы заселения где то минут 30. Если честно мы в начале были в шоке от аппартаментов, которые нам предложили, ведь мы за путевку заплатили кругленькую сумму.

Но мы погуляли по территории отеля, покушали их явства (причем предложены были в таком разнообразном количестве, что мы сожелению не все попробовали за весь отпуск который длился 10 дней).

По обслуживанию в номере могу сказать что немного хромает.....заплатил чаевых ...получи красоту на постелях не заплатил ИЗВЕНИ.

По обслуживанию в ресторанах и барах отличное просто Супер нам даже не пришлось прикармливать официантов....они просто душки сами по себе.....а как любят детей просто ЖУТЬ.

Раз заговорили про детей.Развлечение для них было предложено разное. Наш киндер просто везде хотел участвовать......ей все нравилось уезжали от туда со слезами и с обещанием, что еще вернемся. Ах, да вечерняя аннимация для детей каждый вечер одна и тожа, взрослым надоедает, а вот детишкам мне кажеться наоборот нравиться так каждый день все знакомо.......песеньки.....движения. Про вечернее развлечение так скажем в основном для взрослых было весело где то всего раз так 3 или 4 но прикольно смеялась от души.

Про Гала ночь это что то. Торт огромный....моему ребенку запомнился этот торт еще и по тому что ее позвали еще и резать его. Салют как у нас на день города....короче говоря просто ЗДОРОВО. Мой муж не особо танцор, но танец БОТАНИКА танцевал исправно несколько раз так, что это говорит для меня о многом......что там ему понравилось не меньше чем мне.

Выход к морю здоровский. Море кстате такое чисто что видно дно....далеко далеко отплывая от берега.

Про растительную территорию отеля отдельный разговор.....просто шикарно....особенно когда ночью включают подсветку под пальмами.

Так что после всех этих плюсов для нас номер нампоказался вполне нормальнм.

Да минус для меня все таки был СПА салон....НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.....только ниче показалось чистка так сказать пилинг....вот это советую и все на этом только гребут деньги.

В итоге скажу мне понравилось очень я бы вернулась суда еще!!!!!

Добавлено 10.02.12 00:26 (2 276 символов в тексте)