сентябре 2007
14.09.07 - 18.09.07

Прочитав отзывы об этом замечательном отеле. Хочу написать...

Прочитав отзывы об этом замечательном отеле. Хочу написать пару добрых слов и хороший отзыв об этом отеле. В отели Венеция отдыхала в 2007 году. Может быть прошло много времени и все изменилось... не думаю...Понравилось и запомнилось всё. Заграницей я была не первый раз, была в Тайланде на Пхукете (Жемчужная деревня, пострадало от цунами, сейчас называется по другому), Китае, Эмиратах, Праге. Так что сравнить есть с чем. Размещение заняло время, т.к. компания была у нас большая, 12 чел. все со своими "тараканами". Мы оставили сумки на входе, возле колон, пошли купаться. Правда на пляже нам не дали полотенца, т.к. у нас еще пока не было браслетов (в то время были браслеты). Пляж чистый, много лежаков. Потом шикарный обед в ресторане. Еды было море, разнообразная, всё перепробовать не успели, особенно сладости, их там океан. Правда мы отдыхали всего 5 дней. Номер, для двоих вполне свободный, чистый, уборку делали на совесть, хотя мы и не сильно пачкали.

Очень удобно расположен лобби бар возле моря, мы в нем обедали три дня, потому что не хотелось бежать в номер переодеваться и т.д. Еда не столь разнообразная как в главном ресторане, но нам оч.. понравились лепешки, которые пекли прям там (под шатром). супы и т.д.

Спиртным я не увлекаюсь, поэтому особо оценить не могу, но мужчинам из нашей компании скучно не было.

В бассейне вода холодная, я такую не люблю, купалась мало, но бар в бассейне прикольный, и напитки осень приятные. Хамам обалденный, супер раслабляющий массаж, люди которые там работают, они на своем месте. После столь замечательной процедуры уснула, прям там, как младенец. Посещала тренажерный зал, джакузи-бесплатно. Анимация не навязчивая, что очень порадовало, вечернии представления, галла ужин и представления в амфетеатре просто супер. Дискатека- как на отдыхе, но было весело. Аква парк оч..маленький, но нам он был совсем не нужен, мы приехали за морем, солнцем, красивыми видами, необычным дизайном отеля, доброжелательным обслуживанием (правда обслуживание в Тайланде не сравнить ни с кем, они лучшие)... все это мы получили с избытком.

В любом деле важен настрой, если хоче докопаться- обязательно найдешь до чего и испортишь себе настроение, а если хочешь отдохнуть-обязательно получиться. В подтверждение сему написанному выложу фотки.

Добавлено 10.02.12 00:58 (2 290 символов в тексте)

12:33 25.06.15

Уважаемая Татьяна!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали
наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля