Регистрация: 10.02.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2012
30.01.12 - 10.02.12

привет! был в вилле анжуне в начале февраля. путевку купил...

привет! был в вилле анжуне в начале февраля. путевку купил от пегаса. отель выбрал сам! потому что он был судя по карте близко к пляжу и магазину оксфорд. так и вышло!!!!при чем даже ближе оказалось.

прилетели в 7утра гид пегас встретила и доставила в отель по дороге в кратце рассказала о старе и прочее сказала кто у нас гид и когда встреча. в отеле были в 9 утра.нас сразу заселили - дали крохотный номер в самом последнем корпусе на 1этаже. в номере все работало вентилятор кондиционер санузел. сейф есть на ресепшн стоит 200рупий\день холодильник тоже отдельно 100рупий\день. инет есть на ресепшене 1рупия\минута. для примера 1рупия это 60 наших копеек. отель более чем удачен как по расположению так и по внешнему виду!!!!!!!нас привезли последними поэтому я видел где выходили люди)))))))около болота другие около мусорки третьи в каком то мрачном месте)))))а четвертых ваще оставили прямо на дороге и за ними приехала легковушка т.к к их отелю нет дорги где пролез бы автобус)))))))при чем автобус наш был по размерам как маршрутка газель длиннобазная. ну вы поняли наверно. и вот привезли нас - прям как гора с плеч)))))))) в общем отель очень понравился!!!!

в отель есть бассейн работает до 22!!!!!в отельно ресторане дают включенный завтрак чай и две гренки с маслом к ним я заказывал омлет за 40рупий \это 24рубля\ ели в кафе оазис!!!!!его нам порекомендовал пегасовский отельный гид максим!он на инфовстречу пришел во время как только понял что мы на эк-ии не пойдем он ушел больше я его не видел. к нему притензий нет. единственное он нам сказал что 9го в 18часов повесит бумажку с временем когда нас заберут так и выщло. в общем пегас нравится - четко работают!!!!!!пользуюсь только пегасом и тезтуром. у других боюсь покупать туры. в кафе оазис действительно все вкусно! но на 6й день я отравился - толи оазис виноват толи кафешка на пляже где я пил чай - в общем конкретно тыкать пальцем не могу т.к не знаю точно. после этого проблевался и оставшиеся дни сидел на дошираках))))они есть в магазинчике оксфорд в нем есть все что нужно!!!!!покупал там ром олдмонк 0,375 стоит 63 рупии, портвейн номер1 стоит 90рупий,вино мадера 240рупий, пиво туборг 0,33 30рупий миллер 35рупий и еще пил местное пиво кингфишер 25рупий. деньги можно поменять прямо на ресепшн но курс ниже! я меня в обменнике оксфорда там самый высокий - доллар 48 вроде а евро 64.

теперь пляж. надо выйти из отеля повернуть на лево дойти до моря потом еще на лево и вдоль лавочек с барахлом\ по дороге раз 10минимум предложат гашиш,трынтрава,гидропоник я против наркотиков поэтому ниче не брал но думаю что копейки стоит как и все\ пляж каменистый можно поранить ноги,купались возле кафе лилипут там нет камней. больше понравился пляж вагатор более приятный вход и вода почище. к нему надо идти через гору. обязательно сходите хоть раз ибо с горы вид чудесный.

теперь мопед. я брал. даже учитывая что я 12лет непрерывно за рулем но на мопеде я ездил как чайник)))))))) мопед взял у входа в отель. за 300рупий в день 2раза. а если на 7 дней то можно за 200рупий\день. бенза дорогая 80рупий литр. но этого литра хватает на весь день))))))движение левосторонее и сумасшедшее.будте осторожней.

9го в обещанное время приехал пегас и доставил в аэропорт васка да гама)))))))

гоа!!!!!супер отдых!!!!!слов нет!!!!!!!!!

еще хочу добавить.на счет краж -их не было!!!!!!!просто перед поездкой очень много читал что все крадут типа и даже из сейфов которые на ресепшен. у меня ниче не украли!!ни в сейфе ни в номере ни на пляже!!!но! может это только в моем случае ибо у меня во всех отелях ниче не крали где бы я нибыл... на счет денег - я брал 300долларов - еле еле истратил 200 под конец уже начал нищим раздавать и подарки знакомым и родственникам покупать - чего я раньше никогда не делал!!!!!!при условии что я не любитель покупать ненужные вещи\я не сорока - на блестящее не кидаюсь и барахло на тот свет не собираю))))))))его там не примут)))))))

Добавлено 10.02.12 18:50 (3 932 символов в тексте)

21:24 10.02.12

Походу Индия башню снесла напрочь. Слишком много восклицательных знаков и смайлов. Знакомо! Сам хочу стартануть в конце февраля.

23:49 10.02.12

ниче у меня не сносит)))))))я всегда так много знаков ставлю!!!!!!!!а гоа очень понравился!!!!!!!!вернусь неприменно!!!!!!!!!

23:13 23.02.12

Спасибо за отзыв))) очень приятно видеть много !!!! сама бы так написала)))

13:50 13.11.12

до вагатора сколько топать из отеля?................. если на тряпки и наркотики не отвлекаться?

03:20 18.07.13

этот отзыв написал в свое время я! на вагатор надо идти так - сначало налево от отеля потом до моря и дальше налево будет пляж аджуна вам не туда!!!!!надо повернуть на право и чесать в гору!!!!!!!! когда подниметесь то увидите за холмом вагатор!!!!!! и еще недавно на канале планета смотрел передачу с БАЖЕНОВЫМ точно не помню название типа как выжить в трудных условиях и в общем там показывали как баженов шел на гору - я узнал эту гору крепость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это как раз там в конце вагатора - испанская крепость!!!!!! причем мы на нее взобрались со стороны моря!!!!!!!и на нас с верху смотрели как на дураков сорвемся мы или нет - а мы то не знали что с обратной стороны есть цивилизованный тур подъем - мы думали все так туда взобрались)))))))))))) а ведь это еще все было под олдмонком))))))) то же мне баженов жарит - где же тут трудность)))))))взобраться на гору)))) так приятно что по каналу планета показали место в котором я был)))))))

Все отзывы aall (2)