Регистрация: 10.02.12
январе 2012
27.01.12 - 03.02.12

Доброго времени суток! В Египте всего лишь второй раз...

Доброго времени суток!

В Египте всего лишь второй раз,но на этом не остановлюсь. Все расписывать не собираюсь, размещение быстро, денег никаких не давали, номер стандартный, хороший (я ездила вдвоем с подругой), мы особы неприхотливые, в номере только ночевали,умывались, переодевались и все! Питание конечно не фонтан, это все из-за скудного выбора, но с другой стороны, дома мы каждый день себе лобстеров и трюфели не готовим))))

Все вкусно)))особенно рыба,сладости. Ничуть не пугала погода,да,вечером холодно, но мы за недельный отдых раз 5 обгорели, поэтому ветер был не страшен)))))))))горячие мы девочки))))

и также погода не повлияла на желание купаться, в открытое море не рискнули, а вот в лагуне бультыхались)))))

советую съездить на морскую прогулку,рыбки наикрасивейшие!!!!и если хотите покататься на квадриках, не берите экскурсию джип+мото сафари,полнейшая хрень!!!на квадриках минут 15 кататься дают только!лучше просто мото сафари брать.

территория огромная, красивая,ухоженная, об этом тут много написано)

да да,наконец-то я перешла к этой теме-АНИМАЦИЯ!!!!

безумно скучаю по ребятам,к сожалению со всеми не успела познакомиться,пообщаться...Болли,Инесса,Адам и Жу-Жууууууу......самые пресамые лучшие!!!!!очень скучаю!!!!развивайтесь, дарите людям счастьеее)))))))

банальный совет: уезжая отдыхать, неважно в какую стану, отдыхайте, а не ищите минусы!все там круто,везде все круто, если не париться))))

Добавлено 10.02.12 21:24 (1 431 символов в тексте)

15:26 11.02.12

привет. как погода в Хургаде?

16:47 11.02.12

Конечно вопрос не мне, на данный момент в Хургаде ветер и песчаная буря((((

18:14 11.02.12

спасибо за ответ :)

17:44 12.02.12

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как там 3 корпус в плане качества? Где то в отзывах читал, что 3-4 будто бы наиболее уютные и поновее?

19:53 12.02.12

Расскажите, где они там аквапарк развернули? ранее его там небыло

13:58 13.02.12

погода была нормальная, но дул сильный ветер.. на вечер берите куртки!

20:15 14.02.12

аквапарк работает, но вода там не подогревается!!
вечером и вправду холодно, обувь бы тоже не помешала закрытая.

02:11 22.02.12

Аквапарк рядом с 4000 корпусом возле теннисных кортов.