Регистрация: 10.02.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Ездили отдыхать с сестрой первый раз в Турции По приезду...

Ездили отдыхать с сестрой первый раз в Турции

По приезду в отель понравилось то что заселили сразу,хотя мне говорили что придется жать каок то время!!!

Номер нам достался без доплат в блоке D,хоть и самый отдаленный,но по моему мнению самый замечательный номер 402 с шикарным видом на горы горы горы!!!!

Стандарт 2 кровати ,2 тумбочки ,шкаф,телевизор ,фен ,кондишн..мило просто и самое главное уютно!!!!За окном "пение" цекад ,но к этому привыкаешь!и даже как то убаюкивало потом!!!

Душ тулет все исправно,только вот фен был не исправлен и телек вообще не показывал,но это не беда замечательный мастер на все руки Тургут мигом решил наши проблемы!!!

Питание:куча салатов правда в разных вариациях огурцы и помидоры,овощи пареные жаренные в кляре ...никогда не уйдешь голодным!!!

На завтрак были яичница ,что то типа простокваши,масло ,хлеб,а кто пораньше вставал лакомился блинчиками!Кофе,чай..лимонады типа спрайта и фанты похоже местного производства!

Обед:тоже много гарниров суп пюре из чечевицы ,цветной капусты..много разной зелени.Из фруктов были в основном арбузы, дыни,персики и виноград!много было соевого мяса,но была и рыба ,а по вторникам шаурма!!!Повару Якубу привет,чудесный человек!:))))

Ужин это отдельный разговор все происходит на улице,если не находишь места тебе его тут же найдут стоит позвать официанта!Пиво очень легкое...но приятное на вкус,можете взять с маркета Эфес 2 $ за 0,5 он прям рядом с отелем!

Персонал я таких пчелок не видела ни разу..официанты просто молодцы!никогда у тебя не задержится грязная тарелка !Всегда улыбаются очень приветливые ,относятся как к родным!!Очень любят детей ,а их там не мало!

Хозяин отеля очень приятный мужчина,сам живет в отеле семьей!

И даже как то чувствуешь себя как то уютно!

Девчонки ,которые убирали номера тоже не отличались номер всегда прибран все убрано застелено!!белье полотенце поменяно!!!

Территория просто завораживает ,природа гранаты,апельсины ,хурма,бананы все растет прямо здесь!Бассейн у нас был самый чистый,и что радует не пахло сильно хлором!

Прогуляйтесь сзади отеля,много красивых мест для фото!а чуть дальше апельсиновая роща!:))

На Пляже один минус крупные валуны.....можно наставить синяков!Но на территории нашего отеля выложена дорожка из мешков с галькой поэтому мы без резиновых тапочек нормально заходили в море!Но чуть дальше в сторону Анталии есть дикий пляж там и галька меньше и спокойней!!

В день заселения часа через 2 встреча с гидом!Из экскурсий обязательно хамам ,мы брали от туроператора но ничуть не пожалела что было дороже чем с улицы!Все отлично по высшему классу!

Также плавали на яхте,развлекательная программа,пенная дискотека класссно!

Вечером ходили на местную дискотеку Джеста.. но мы еще съездили на дискотеку в Кемер ,вот пенная вечеринка 100 % ная!!!

обязательно зайдите в кафе Трауде вкусно и сытно и за небольшие деньги!!

А мороженое чуть дальше по левую сторону мммм...просто вкусняшка!

Анимации в отеле нет! НО по вторникам в отеле была "Турецкая ночь" :живая музыка танец живота причем в 2 вариантах девушки и одного из официантов ....вот это он отжигает,ухохочешься! кто был помнят!

Официанты сами развлекали танец типа сиртаки ....запомнился!!!

Вообщем отдых мне запомнится надолго!

Добавлено 11.02.12 00:20 (3 252 символов в тексте)