феврале 2012
04.02.12 - 11.02.12

3.3

вернулись сегодня.когда выезжали,пообщались с другими нашими...

вернулись сегодня.когда выезжали,пообщались с другими нашими туристами-сложилось впечатление,что были в разных отелях.рассказывали страшные истории про тараканов,клопов,ужасное обслуживание..

возможно,нам просто так повезло.персонал очень отзывчивый.на пляж и в торговые центры увозят точно по графику,всех предупреждают,зовут,когда приезжает автобус.если людей много,автобусов несколько.в общем очень удобно.

питание:мы брали только завтраки,в принципе,есть можно...конечно не шикарно,но на утро вполне хватает.всё подогревают,убирают.

номер у нас был хороший.не новый,но всё достаточно чисто,уютно.есть балкон,правда вида нет никакого,но всё же.ванная комната по размеру как жилая комната.есть маленький холодильник.горячая вода есть,правда мы об этом узнали за 2 дня до отъезда.были уверены,что ее нет,так как отзывов об этом начитались.так вот там есть в коридоре выключатель с красной лампочкой,и благодаря ему за минут 10 вода становится горячей.

в отеле много русских.всегда можно спросить что-то,посоветоваться.

расположение в общем очень удачное.3 минуты ходьбы от станции метро юнион,от которой можно ехать сразу без пересадок по любой ветке.рядом торговый центр,рынки всевозможные,маленький парк аттракционов,рестораны,кафе.в общем,вечером есть чем заняться.но всё же именно вокруг отеля не очень хорошо-переулочки маленькие,где ходят гастарбайтеры.неприятно ходить по вечерам особенно.но пройти там не так много надо,так что терпимо.

из минусов можно назвать то,что нет русскоговорящего персонала,хотя русских туристов там половина точно.вокруг отеля не очень хорошая территория.убирают номера иногда в не очень удобное время,когда уже привозят с пляжа.приходится ждать.питание могло бы быть чуть лучше.

в остальном всё понравилось.с удовольствием бы сюда вернулись

Добавлено 11.02.12 09:08 (1 785 символов в тексте)