Регистрация: 11.02.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
январе 2012
26.01.12 - 04.02.12

Отдыхал в отеле с 26 января по 4 февраля!) в Шарме первый...

Отдыхал в отеле с 26 января по 4 февраля!) в Шарме первый раз, хоть сравнить и не с чем, да и не хочеться! все очень понравилось!) думаю обязательно вернусь сюда с компанией!) есть все что только можно пожелать!)

Во первых Анимация) спасибо вам ребята и девченки!) все было просто супер! скучать не дадите это точно!) дартс, водное поло, бочча, мафия и многое другое! с утра и до вечера с перерывами на обед и ужин))

Во вторых питание) ууу...это конечно что то) каждый день было что то новенькое!) есть можно буквально с 7 утра и до 12 ночи)) каждый найдет я думаю что то на свой вкус!))

В третьих это Дискотека!) с 11 до 2 ночи!) ну это вообще жара) народу когда я отдыхал за исключением пары дней было полно!))

Расположение отеля супер, в бухте, ветра почти нету, вода теплая, купаться можно целый день, начиная с 7 часов)) мой совет лучше сразу в море, а то из бассейна потом выходить не захочеться)) 35 градусов все таки))

Если нужны сувениры то рядом находиться( в 2 минутах ходьбы ) OLD MARKET ! вот там то можете поторговаться вдоволь)) цены по сравнению с нашими вообще копейки))

Очень понравилось что в отеле одни русские! если вы приехали с родителями или одни, то легко можно найти классную компанию!)) Спасибо парни и девченки! вы самые лучшие!)) надеюсь еще увидимся!))

Кто меня знает, пишите на почту) пообщаемся) может еще и увидимся здесь же!)

Добавлено 11.02.12 15:59 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)